Боевики будут инспектировать позиции ВСУ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
Боевики будут инспектировать позиции ВСУ

:confused::D :зе:

Слава Зеленскому!


Киев разрешил оккупантам проинспектировать позиции ВСУ возле Горловки

Представители Украины в Трехсторонней контактной группе на очередном заседании ТКГ согласились на совместную с боевиками «ДНР» инспекцию украинских позиций вблизи Горловки. Об этом информирует пресс-служба Офиса президента Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зеленая перхоть должна быть рада
 
ща ща падажди ща набегут и будут ныть ШО эт кацапская прапаганда
 
:confused::D :зе:

Слава Зеленскому!


Киев разрешил оккупантам проинспектировать позиции ВСУ возле Горловки

Представители Украины в Трехсторонней контактной группе на очередном заседании ТКГ согласились на совместную с боевиками «ДНР» инспекцию украинских позиций вблизи Горловки. Об этом информирует пресс-служба Офиса президента Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если это поможет сохранить жизнь хотя бы одного украинского солдата, это хорошо. :україна:
 
Если это поможет сохранить жизнь хотя бы одного украинского солдата, это хорошо.
ну если отдать сепарам Харьков, то это сохранит еще больше жизней украинских солдат! Это еще лучше!
Можно в принципе и всю Украину отдать и армию распустить, потому то она тогда не нужна.

Ты просто идеальный избиратель зеленского, тебе можно ссать в глаза и уши 24\7, а тебе только ещё больше нравится.
 
А чё нам не разрешили инспектировать их позиции....
 
И могут пообедать помянуть Захарченко... Выебать надюху .. насрать в котелок.. нормально.. занавес..
 

Вкладення

  • 20200630_224953.jpg
    20200630_224953.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 874
Если при этом людям станет жить лучше, то что в этом плохого?
будет так же хорошо, как и в ДНР. И у меня впечатление, что зеленым имбецилам этого очень хочется. И, в принципе, может такое случится, да. Президент-ебанат, выбранный 73% имбецилами, может такое устроить.
 
Если это поможет сохранить жизнь хотя бы одного украинского солдата, это хорошо. :україна:

ты ебанулся,блин...
враг осмотрит все укрепления позиций ВСУ и это поможет сохранить жизнь украинского солдата???..
воистину ёбнутый....
 
Кстати да, чё?

Ты знаешь ответ?
если взять кусочек кала и покрасить его зеленкой и написать "зеленский", то ты ж с удовольствием схаваешь и попросишь еще. И не потому, что ты идиот, а потому что говноед.
 
Нет. Но если тебя выебут в жопу дамбасские обдроченцы - это хорошо.

1. Откуда ты знаешь, что это не поможет? Ты шо, прилетел из будущего?

2. Надо же, какие у тебя желания. А мне вот на тебя насрать. Выебет ли сегодня тебя твой бой-френд в твой анус, или заставит тебя делать ему минет, мне всё равно.

Извини, если это тебя огорчило.
 
это пиздец как странно. вроде ж типа тишина все збс, для какой цели эти инспекции ?
 
это пиздец как странно. вроде ж типа тишина все збс, для какой цели эти инспекции ?

Да, для каких целей?

Кто ответит на этот важный вопрос?

Ведь точно же не для того, чтобы устроить салют из пердаков завсегдатаев Харьков Форума. :цехф:
 
Мне на твое мнение и видение давным-давно насрать, ущербная ты поебня. Ты согласно на патрулирование вместе с орками, я верно понял?

1. Мне на твое мнение тоже насрать, хуесос-спермоглот. Но я проявляю вежливость. Я ж не пороховатник какой-то конченный. :пиво:

2. Ты не правильно поняла.
 
Назад
Зверху Знизу