• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Де фани справжнього ФК "Металіст"? Де Ярославський та Маркевич? Пора вже відроджувати славу харківського ФК "Металіст"

Чи є доцільним відродити ФК "Металіст" саме з власником Ярославським та тренером Маркеви

  • Так

    Голосів: 17 45.9%
  • Ні

    Голосів: 20 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 20422
Де фани справжнього ФК "Металіст"? Де Ярославський та Маркевич? Пора вже відроджувати славу харківського ФК "Металіст"

Останнім часом Ярославський в одному із інтерв"ю не виключив можливості повернутися у великий футбол разом із командою "Металіст". Нещодавно Мирон Маркевич теж на запитання журналіста: – Ходят слухи, что Ярославский может снова заняться "Металлистом". Вы можете вернуться в харьковский клуб, если будет возрождение? Відповідь М.Маркевича: Я не знаю. Давно не общался с Ярославским. Еще когда был на его юбилее. О планах не знаю. Но, конечно, возродить "Металлист" – это большое дело. Я бы точно в стороне не стоял. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Щось в Харкові, якось кволо з цього приводу фани "Металіста" поводять себе... Дуже дивно...
 
5ce53c0dd407fbe29f1.png


Смешались жабы и гадюки)
 
Ярославский готов взять клюб с нулевыми долгами. Сейчас по старому Металлисту висят миллионные долги перед игроками, тренерами, сотрудниками команды, перед коммунальными службами и т.п. Кто их будет погашать? М-1925 к этому не имеет отношения. Возраждать можно все что угодно, но сначала надо заплатить долги.
 
Ярику металл в хуй невперся сейчас другая тема у него строительство дороги совместно с турками нормально бабла подымет
 
Вот еще.
В 2019 году харьковский "Олимп" Ярославского собрал все награды украинского регби: клуб стал десятикратным чемпионом по регби-7, пятнадцатикратным чемпионом по регби-15, а также в седьмой раз стал обладателем Кубка Украины по регби-7.
 
Прежде чем Металл возрождать надо Суркисов отправить на пенсию. Маркевич пусть дальше в Збруче рыбу ловит.
 
У Харкови е тильки жиночий футбол !
 
ХТЗ он ума не даст
Чому? 1. Сейчас «Харьковский тракторный завод» (ХТЗ) активно внедряет инновации, отвоевывает утраченные рыночные позиции и готовится к запуску масштабного проекта модернизации предприятия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звичайно, це тривалий проект розрахований на 2...3 роки.
2. "Екополіс ХТЗ" Ярославського стане платформою для розвитку авіаційних і ракетно-космічних розробок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Екополіс ХТЗ" Ярославського підписав меморандуми про співпрацю з провідними науковими центрами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу