ресторан депутата партии Зеленского работает и принимает гостей, несмотря на ограничения карантин

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
ресторан депутата партии Зеленского работает и принимает гостей, несмотря на ограничения карантин



Журналисты установили дежурство у расположенного в центре Киева ресторана "Велюр". Депутат партии Зеленского слуга народа Николай Тищенко ранее называл себя хозяином заведения, это же подтверждают и его теперешние посетители, хотя формально ресторан записан на других людей.

У якобы закрытого из-за карантина ресторана регулярно паркуются дорогие автомобили. Часть посетителей заходят в "Велюр" через черный ход, часть — через центральный, но в таком случае пропускают только тех, кого узнал официант.

Так, в "Велюре" одновременно находились нардеп 3х созывов Антон Яценко, которого журналисты называют "крестным отцом тендерной мафии", бывший сценарист "Квартала-95", а теперь депутат СН Александр Кабанов, связанный с Коломойским предприниматель Павел Куфтырев, сотрудник "Метинвеста" Ахметова Виталий Кисель.

На просьбу прокомментировать визиты в "закрытый" ресторан депутаты отреагировали по-разному.

"Я не бываю в ресторанах уже давно... Вы ошибаетесь. Без понятия, вы ошибаетесь, еще раз говорю", — сказал Яценко.

"Я к Коле приезжал Тищенко, это ж его ресторан. Но мы с ним во дворе разговаривали. Внутрь заходил, да. С Киселем встречался. Ну, мы знакомы с ним. Так ресторан-то и не работает. Ну, мне же с Колей надо, ну, хозяин ресторана", — пояснил Кабанов.

"Я мог забирать еду там. Я заказываю там кушать и забираю там кушать всегда", — пояснил депутат СН Негулевский. При этом на видео заметно, что из ресторана он выходит в сопровождении Николая Тищенко и с пустыми руками.

Сам Тищенко комментировать происходящее в ресторане отказался. "Это вопрос не ко мне", — сказал он.
 
Как ни крути, но работающий Велюр Николая Тищенко во время всеобщего карантина, это как работающая шоколадная фабрика в Липецке во времена публичной остановки экономических отношений с РФ :yahoo:

 
Как ни крути, но работающий Велюр Николая Тищенко во время всеобщего карантина, это как работающая шоколадная фабрика в Липецке во времена публичной остановки экономических отношений с РФ :yahoo:
]
да фабрика в липецке уже давно на порха .
а что надо ? сровнять ее с землей ?
 
f7907a320cdf51a379.jpg
 
Тищенко ворует, но много делает для Украины. :україна:
 
зедебилы - ни дня ,чтоб не обосраться
 
Народ ещё чему-то удивляется? Это хорошо, как дети - в бесконечном познании мира. :D
 
Да и хуй с ним, с тем кабаком - может, кто отравится.

Ладно, хоть не на оккупированной территории, и не в рашке, как у других, куда более жЫрных, рож.
Одна лишь королевская за 14-18 годы через свои предприятия в дыре украла у бюджета больше, чем стоимость нескольких сот таких кабаков. И никто ей в этом не мешал, что характЕрно. Напротив, чудесно вывозила лом цветмета тысячами тон через линию разграничения. Что, сумела это провернуть втихаря, пока никто не видел?
 


Посмотрел расследование Бигуса. Про то, как проигранный ресторатор, но очевидно очень влиятельный госдеятель, пирует во время чумы. И пользуясь поддержкой влиятельных друзей во власти, открывает ресторан «Велюр». Ни страха, ни чести, ни совести. Когда вся отрасль положена на лопатки и владельцев кофеен штрафуют на кофе на вынос. Считаю, что с сегодняшнего карантин в предложенном правительством варианте аннулирован.
С завтрашнего дня я открываю летние террасы ряда заведений.
Как человек уважающий закон, буду платить по 17 тыс грн штрафа. И в отличие от Тищенко соблюдать нормы безопасности всеми доступными способами - маски, дистанция, дезинфекция и хорошее настроение. Жду в гости всех и даже Тищенко.
Здоровья и приятного аппетита!
 
кому шо не подобається?
У вас просто немає грошей сходити в той пафосний гендель.
І не треба скиглити цією ситуцією, коли депутати(яких вибрала більшість-колишні сценаристи 95кварталу) не дотримуються законів,за які самі голосували.
Все логічно.
"Скотний двор" Оруела.
0748c140ba675eb4.jpg
 
Спалить на хуй єтот рассадник короновируса!
 
Как ни крути, но работающий Велюр Николая Тищенко во время всеобщего карантина, это как работающая шоколадная фабрика в Липецке во времена публичной остановки экономических отношений с РФ :yahoo:

Или как работающий в РФ бизнес Зеленского, еще и с финансированием из госбюджета РФ.
 
что можно сказать про правительство Украины с момента незалэжности:
 
что можно сказать про правительство Украины с момента незалэжности:

Я тебе напомню, были и белые, и красные, из последних и рыгианалы, и прохоботы...
А результат один...
Про пидоров ты прав, ток не ограничивайся правительством, а чуток шире глянь.
Нам же пиоров в правительстве, в ментовке итд не с марса завозят
 
Назад
Зверху Знизу