Епицетр

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 6213
Епицетр

А каким хуем у нас работает Епицентр?
Хоз ряды везде закрыты, строительные ряды тоже...
с хуяли работает епицентр?

меня сегодня туда не пустили без маски...
вызвал полицаев...ну все как обычно...ты не прав, я тебе сказал........
никакой конкретики...еще и доки с них хер стребуешь...прям как в голивуде...клац-клац и все...
на требование показать на камеру сказали что они не хотят чтоб их фотки появились в сети ))))))

завтра из принципа пойду туда же и вызову полицаев под полную сьемку...
 
Подскажите, а как правильно писать-Епицетр, Епицентр, или Эпицентр?
 
А каким хуем у нас работает Епицентр?
Хоз ряды везде закрыты, строительные ряды тоже...
с хуяли работает епицентр?

меня сегодня туда не пустили без маски...
вызвал полицаев...ну все как обычно...ты не прав, я тебе сказал........
никакой конкретики...еще и доки с них хер стребуешь...прям как в голивуде...клац-клац и все...
на требование показать на камеру сказали что они не хотят чтоб их фотки появились в сети ))))))

завтра из принципа пойду туда же и вызову полицаев под полную сьемку...

маску проще купить чем этот цирк устраивать :D
 
А каким хуем у нас работает Епицентр?
Люто плюсую.А теперь угадай,кто владелец сети Эпицентров?И сам узнаешь ответ на свой вопрос.Пробежался по магазинам-все закрыто.А то гавно,в Эпике не стал покупать.Пришлось через инет в Металвисе заказывать.
 
Будмен тоже работает и пускают без масок.. только температурку на входе меряют..
 
маску проще купить чем этот цирк устраивать
да проще ясное дело...
но когда заявляют что это частное заведение.....то это уже беспредел...
так же могут принять внутренние правила и пускать только голыми в магаз )))
 
Так, ироды, оставьте Эпицентр в покое... Мне там кое что надо ))))
 
Так, ироды, оставьте Эпицентр в покое... Мне там кое что надо ))))

Вчера - позавчера был там по делам. Без маски. Никто ничего не требовал одевать. Только температуру измеряли. На входе очередь.
 
Это из области филологии, скрытой от сознания. Как и вопрос, как правильно писать: гигипотам или гогопотам?

Я так понял (выше ответили, спасибо), что если не очень понятно написание, то есть универсальное слово-жопа.
 
В смысле - отжавшие? Разве не Гереги владеют?

По фамилиям не скажу.
Но совершенно точно в 10-м была смена хозяев. Не очень добровольная. После чего эпицентр стал говном - по ценам, ассортименту и уровню обслуживания.
 
Подскажите, а как правильно писать-Епицетр, Епицентр, или Эпицентр?
Вот как они себя обозвали на официальном сайте, так и писать. Название частной организации ну никакого отношения к грамматике не имеет.
ак же могут принять внутренние правила и пускать только голыми в магаз
Если частная контора, то да.
Только температуру измеряли.
Ректальную?
 
Я так понял (выше ответили, спасибо), что если не очень понятно написание, то есть универсальное слово-жопа.
Меня возмутила не проверка температуры и не наличие масок.а несправедливость.Почему Эпицентр работает а другим херушки?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу