Нужен ли на ХФ обязательный тест на шизофрению?)

Нужен ли на ХФ обязательный тест на шизофрению?

  • Да

    Голосів: 48 72.7%
  • Нет

    Голосів: 13 19.7%
  • х.з.

    Голосів: 5 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Нужен ли на ХФ обязательный тест на шизофрению?)

По моему идея просто гениальная!:yahoo:
Я думаю все в курсе, что в обществе много шизофреников. Т.е. людей с неправильным логическим мышлением. И когда такие люди доминируют, например выступают по телевизору, они в почете, например, журналист, типа Гордона, берет у него интервью и преподносит его как самого лучшего за все времена. Те кто его слушает будут его логическое выводы воспринимать как истину и подстраивать свою правильную логику под его не правильную. Т.е. один шизофреник-блогер может склонить к своему мышлению миллионы людей.
В итоге все общество так или иначе имеет в своём мышлении
разнообразные косяки.
Ну, самое простое это суеверие. Нормальный человек, не шизофреник, будет совершать какой то ритуал по противодействию черной кошке, которая хочет перейти дорогу. :D
Ну, и на форуме соответственно таких полно и по-моему было неплохо ставить возле них какие то галочки, чтобы вопросов не было.

Насчет самого теста я пока ничего не могу сказать как он должен выглядеть. Пока просто представим, что он есть и способен с точностью 95% выявлять любые шизофренические расстройства.

Нужен такой тест?
 
В психиатрии кто первый халат одел, тот и доктор!
 
И будет Димокс с Алексом переписыватся. А потом забанят друг друга.
 
если у вас будет такой тест, что с вероятностью 95% диагностирует шизофрению... думаю, ваша жизнь сильно изменится к лучшему

У меня лично? А можно больше деталей, нихуя не понятно.:confused:
 
У меня лично? А можно больше деталей, нихуя не понятно.:confused:

согласен... невнятно выразился... Суть в том, что шизофрения, это не геморрой, не так все очевидно и тем более посредством теста не выявляется... разве что какие-то яркие, и без тестов очевидные случаи. Лично у меня есть двое знакомых с официальным диагнозом - шизофрения, если не принимают вовремя лекарства, выглядят прямо скажем... не очень... но, при этом, оба эти человека вполне финансово состоятельны, являются специалистами в нескольких серьезных областях и их мнение заслуживает внимания. Имел ввиду, что на таком тесте можно будет хорошо заработать лично Вам, как создателю.
 
Назад
Зверху Знизу