Суп и каша.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2013
Повідом.: 52342
Суп и каша.

Скажите, суп с крупой, заменяет кашку?
Типа суп с овсянкой, кашу потом еще есть или хватит по крупе?
 
мясо заменяет и суп и кашу
 
Я мясо никогда не буду есть без какой нибудь спаржи шпината итд.
 
Нет не заменяет,но это вкусно все равно.и вообще,жидкая елда помогает пищеварению!
 
Нет не заменяет,но это вкусно все равно.и вообще,жидкая елда помогает пищеварению!

А че не заменяет? Это ж все равно шо каша с подливой.
Или мало?

Я ночью каши так хотела. Без ничего. Просто абзац.
Так и заснула голодной.
 
про кашу.. загадка.. :)

на какую именно кашу практически у всех японцев аллергическая реакция... ?

Подсказка: P.S. ....наверное потому и живут в одной из самых развитых стран.:)
 
и вообще,жидкая елда помогает пищеварению!
Хороший совет ТСке! :ги::D Особенно на ночь...))

==========================

Шоб было понятнее... :ги::

М. Фасмер. Этимологический словарь русского языка
елда
елда́
••
[елда́к "membrum virile". Заимств. из перс. yalda; см. Минорский у Якобсона, "Word", 8, 1952, стр. 389. – Т.]

Словарь синонимов
елда елдак, член, пенис, хуй, хрен, болт, мальчик, кила, мужской половой орган, причинное место, мужское достоинство, фаллос, мужской член, елдык, убивец, хер, детородный орган, конец, щекотун, ванька-встанька, шишка, достоинство, уд

Словарь воровского жаргона
ЕЛДА - мужской половой член

Словарь матерных слов
ЕЛДА — хуй, мужской половой член

:)
 
Я ночью каши так хотела. Без ничего. Просто абзац.
Так и заснула голодной.

Каша это углеводы. Их едят утром или в первую половину дня. Суп это вообще месиво из не пойми чего, все кто сидят на правильном питание говорят, что суп не едят за ненадобностью. Пользы ноль. Едят отдельно мясо, отдельно овощи, не переваренные. А мясной бульон вообще желательно выливать и не употреблять в пищу.
 
А че не заменяет? Это ж все равно шо каша с подливой.
Или мало?

Я ночью каши так хотела. Без ничего. Просто абзац.
Так и заснула голодной.

Лучше налегай на овощи и фрукты,желательно местные.
 
Мясо пару раз в неделю через день,и рыба пару раз в неделю,
 
Покойный тесть (Царствие Небесное!) был неразборчивым в еде, иногда мог вывалить кашу в борщ и есть это месиво без всякого отвращения. На упреки он только посмеивался и рассказывал историю из своего альпинистского прошлого - о том, как они (несколько человек) шли какой-то долгий траверс, у них закончились продукты и они нашли заброску, состоявшую из банки сгущенного молока и банки консервов "Печень трески". Якобы их руководитель открыл обе банки, смешал их содержимое (чтобы не потерять ни капли) и поделил ровно поровну между всеми ... И они ели, никто не отказался
 
щи да каша - пища наша!
 
Покойный тесть (Царствие Небесное!) был неразборчивым в еде, иногда мог вывалить кашу в борщ и есть это месиво без всякого отвращения. На упреки он только посмеивался и рассказывал историю из своего альпинистского прошлого - о том, как они (несколько человек) шли какой-то долгий траверс, у них закончились продукты и они нашли заброску, состоявшую из банки сгущенного молока и банки консервов "Печень трески". Якобы их руководитель открыл обе банки, смешал их содержимое (чтобы не потерять ни капли) и поделил ровно поровну между всеми ... И они ели, никто не отказался
Это н ваш тесть молекулярную кухню изобрел ? )))

Типа мороженное со вкусом шашлыка и отбивная из шоколада ))
 
Это н ваш тесть молекулярную кухню изобрел ? )))

Типа мороженное со вкусом шашлыка и отбивная из шоколада ))

Ну, это история скорее не о новых рецептах, а о преодолении нечеловеческих трудностей, захочешь есть - смешаешь и кашу с супом.
 
Ну, это история скорее не о новых рецептах, а о преодолении нечеловеческих трудностей, захочешь есть - смешаешь и кашу с супом.

Это от фантазии зависит.
Можно было по одной банке открывать и делить. По очереди.
 
Назад
Зверху Знизу