Бесплатное лечение катаракты в Харькове по проэкту Кернеса.

Марина111111111

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2019
Повідом.: 2
Бесплатное лечение катаракты в Харькове по проэкту Кернеса.

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает такую информацию. Есть в Харькове такой проэкт бесплатный Инновации в приоритетных направлениях развития отросли здравоохранения города Харькова на 2011-2020 годы. Лечение катаракты. Может быть сайт для постановления очереди есть или документы какие туда нужны?
 
на прием к Кернесу...так будет лучше
 
Можно конечно и не платить, если вас не интересует результат ®
 
Лудший бесплатно? Не, ну может наверно да... но...
 
Сейчас не знаю, а в 2012 была тогда такая программа.
Бесплатно шла для пенсионеров, пациентов с инвалидностью.
Для молодых в приоритете, т.к. платить пенсию по зрению дороже чем разовая операцию.
Насчет что за бесплатно хреново сделают - это неправда.
Делают теже самые врачи. Просто платите им не вы а город.
По крайней мере один из хирургов это директор глазной больницы им Гиршмана - Ковтун М.И. По моему в 2013 получил какуюто премию в Женеве как человек который прооперировал больше всех катаракт в мире.
Вот и думайте.

Вам нужно прийти на прием в Гиршмана и поговорить с врачом, он скажет что нужно, подходите или нет.
 

Может быть сайт для постановления очереди есть
что то думается все деньги, выделенные на этот проект уже давно попиляны.
и 20й год уже совсем скоро.
даже если там очередь и есть, то она уже закрыта.
имхо конечно
 
Сейчас не знаю, а в 2012 была тогда такая программа.
Бесплатно шла для пенсионеров, пациентов с инвалидностью.
Для молодых в приоритете, т.к. платить пенсию по зрению дороже чем разовая операцию.
Насчет что за бесплатно хреново сделают - это неправда.
Делают теже самые врачи. Просто платите им не вы а город.
По крайней мере один из хирургов это директор глазной больницы им Гиршмана - Ковтун М.И. По моему в 2013 получил какуюто премию в Женеве как человек который прооперировал больше всех катаракт в мире.
Вот и думайте.

Вам нужно прийти на прием в Гиршмана и поговорить с врачом, он скажет что нужно, подходите или нет.

Сказки енскаго леса....
И Ковтун , и все остальние хирурги берут бабло , причом гарантии нема .
 
Сказки енскаго леса....
И Ковтун , и все остальние хирурги берут бабло , причом гарантии нема .

Если не знаешь,то не пизди.Он меня оперировал,причем три раза и без доплат,строго по квитанции.
ТС иди в приемную,там все расскажут.Программа действует только для жителей Харькова,если иногородний то мимо.
 

У меня глаукома.Платил один раз по квитанции через кассу.Оперировать пришлось три раза.Когда выписывали,спросил,сколько с меня еще,платил-то за одну.Не взяли ни копейки.Через год обратился к ним еще раз,нужно было немного подкорректировать,все сделали бесплатно,типа гарантия.
 
Сказки енскаго леса..
Я описал ситуацию касающуюся моей семьи.
Какие-то копейки (относительно общей суммы) оплачивали. Город платит за операцию и хрусталик, но там еще какието процедуры и обследования (расчет хрусталика), возможно они не входят в помощь.
Да там была очередь, но в нашем случае не ждали, операровали на следующий день. И так два раза.
 
Платил один раз по квитанции через кассу
Так , гроши в руки врачи не берут , все через" кассу", которая видает рукописную квитанцию. Все с катарактой в нашей палате платили за операцию , включая деда 83 годов , а перед операцией еще анестезиолог вимогал .
 
Так , гроши в руки врачи не берут , все через" кассу", которая видает рукописную квитанцию. Все с катарактой в нашей палате платили за операцию , включая деда 83 годов , а перед операцией еще анестезиолог вимогал .

А теперь подробнее - где делали,что именно и когда.
 
Назад
Зверху Знизу