Зачем рубить коту лапы?

Статус: Online
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 27200
Зачем рубить коту лапы?

Сабж

ba26d3bbaedaa9eecaa0de.jpg


Ссылка: facebook.com/permalink.php?story_fbid=544380332812041&id=100017202376852
 
Мрази сука , сколько ублюдков рядом - этот мир уже не исправить , только сжечь все огнем , к тому и идёт
 
Чтобы разместить крик о помощи и номер карты и срубить бабла..
Как вариант.
 
В Харькове живодер лезвием вырезал на голове кошки звезду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может их придавило чем-то. Автоматическими воротами или дверью?...
 
У меня собака, 2кг весу, так мы вдвоем с женой ее не можем удержать чтобы подстричь когти..
Хотя, кота можно было конечно напоить, оглушить..
Вряд ли здоровый на голову человек на такое способен, если нет цели..

 
Меня нет на фб и страница недоступна
Коты без глаз и т.п. ужасные фото встречаются.
Но не думаю что она причастна к этому... Скорей просто помогает когда уже все остальные отворачиваются
 
Кошмар....
А откуда известно что лапы отрубили? Может несчастный случай

Просто невозможно представить что бы кошке рубили лапы...Это же какая сволочь, нелюдь такое двуногое недосущество живет..
 
Кошмар....
А откуда известно что лапы отрубили? Может несчастный случай

Просто невозможно представить что бы кошке рубили лапы...Это же какая сволочь, нелюдь такое двуногое недосущество живет..


Людей убивают , калечат , изливаются и получают от этого удовольствия , есть те кто над животными изливается , долбоебов вокруг очень много , даже рядом с нами в транспорте может быть такой , мир жесток и болен , он болен людьми - это зараза на теле планеты , ради удовольствия не убивает никто , кроме человека
 
ради удовольствия не убивает никто , кроме человека
Я неделю назад постил видос в теме про кацапов, как русские наемники из вагнера издевались над живым пленным сирийцем, потом живому отрезали голову, руки, а затем подвесили тело и сожгли под улюлюканье. Это люди? Что говорить про несчастного кота.
 
Может их придавило чем-то. Автоматическими воротами или дверью?...

Поддерживаю. Больше похоже на несчастный случай. Потому что мне трудно представить человека, который бы специально это сделал.
 
Назад
Зверху Знизу