Мост. Когда?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 11727
Мост. Когда?

Говорили,что мост ,который между Баварией и лоском(базаром), откроют в двадцатых числах декабря.
Как думаете откроют?
П.С. задолбали тянучки между Баварией и холодной горой!!!!!
Хочется добавить ,ДОКОЛЕ????????!!!!!!!
:)
 
Уже открыли.
 

Вкладення

  • 041c3d04ba8ceec077760b5.jpg
    041c3d04ba8ceec077760b5.jpg
    153.9 КБ · Перегляди: 826
  • fa5d122bd27ba845e.jpg
    fa5d122bd27ba845e.jpg
    175.3 КБ · Перегляди: 1074
Желто- голубые перила -это теперь стандарт или приступ патриотизма?
 
А знак классный поставили. Фура везет 20 т груза, а сама она ничего не весит, или им ехать через город.:незнаю:
 
attachment.jpg

Интересно, шо за затейник отаким кандибобером теплотрассу проложил?
 
И столбы с камерами и солнечными панелями поставили... Круто
 
Интересно, шо за затейник отаким кандибобером теплотрассу проложил?

А что не так? :) Про гидроудар (гидравлический удар) слышал чёнить?:) Я не про тот, которым ошибочно называют... попадание воды в двс ("надпоршневое пространство"). :ги:

Не замечал во дворах... через которые проходят теплотрассы типа "арок" из тех труб? Так от.., это из той же серии про "кандибобер" , и отнюдь не для красоты.. или прохода-проезда... хотя может и так показаться :)

На нефтепроводах тоже имеются такие "кандибоберы" через определённое количество километров.. ну и в зависимости от складок местности.
 
это нужно в белгородскую область съездить и там покрасить, тогда 100% будет таращить )
А тут - могут не увидеть

ну ахуеть, ленивые...
там свиньи пусть сами себе ...
может им еще и оливье бетономешалку?
 
attachment.jpg

Интересно, шо за затейник отаким кандибобером теплотрассу проложил?

Там всё правильно. Сущемтвует масса процессов, о которых ты слышал в школе, но значение которых не понимаешь.
 
А что не так? Про гидроудар (гидравлический удар) слышал чёнить?

Да. В таком кандибобере самый удар и будет.

Я бы ещё понял, если бы ты начал говорить про компенсацию теплового расширения труб...

Сущемтвует масса процессов, о которых ты слышал в школе, но значение которых не понимаешь.

Это универсальная фраза, касается любого человека.
 
Да. В таком кандибобере самый удар и будет.
Я когда-то в вузе (и причем военном) изучал такую науку - гидравлику (прикинь, есть и такая наука) :). А ты изучал (хоть факультативно)? :)

Вот в той науке есть свои законы и понятия (и даже есть основные, такие как закон Паскаля..) и очень дохуя формул.. Не всегда то, что может показаться-представиться воочию... подчиняется тем законам . Аксиома. :)
 
Я бы ещё понял, если бы ты начал говорить про компенсацию теплового расширения труб...
всё верно для этого и используют .
Для компенсации температурной деформации применяются компенсаторы. В качестве компенсаторов могут использоваться углы поворота,
выше человек, написавший про "гидроудар" не прав, это и понятно, не зря он в советском военном вузе учился
 
Назад
Зверху Знизу