Вонючки наступают

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82918
Вонючки наступают

Вот кто-нибудь может мне объяснить, какого хрена в общественные места пускают граждан, у которых из пасти несёт как из уличного сортира?
Причём, это могут быть и молодые, и старшие особи, но объединяет их одно: у них такая вонь изо рта, что можно околеть. Реально глаза ест, когда оно принимается открывать хлеборезку. При этом дело даже не в том, что особь не чистит зубы, хотя, возможно, и не чистит - а в том, что зубы испорчены, и эта вонь от гнилых зубов - просто пиздец, штыняет на метр. Или желудок не в порядке, а то и гайморит какой-то, что тоже не фиалками.
Ну, блять, посещать или не посещать стоматолога, лечить болячки - личное дело, но раз уж у тебя в результате твоих припиздоханных решений воняет из пасти, жуй жвачку, трескай тик-таки там всякие или что там ещё - но нет, сука, оно приходит в офис и принимается что-то рассказывать, а ты от него за два метра находишься, а ощущение, что рядом скотомогильник.
Граждане вонючки, ну вы сука реально дегенераты! Да понюхайте ж вы сами себя - и ужаснитесь!:ганьба::ганьба::ганьба:
ЗЫ: меня накрыло воняющей бомбой, когда на одной фирме поговорила с бухгалтерицей. Приличная на вид барышня лет двадцати пяти, а из пасти штыняет так, что впечатление, будто там что-то сдохло. Да и раньше случались не раз стоматологические скунсы, но сегодня последнее перышко таки распидарасило нахуй спину верблюда, и моё терпение лопнуло. :узі:
ЗЫ.ЗЫ.: котэ по-прежнему прекрасны. :кот::котэ::котэ2:
 
причина - хуйовый желудок/кишечник или печень...
 
у котика с ротика вкусно пахнет
 
какого хрена в общественные места пускают граждан, у которых из пасти несёт как из уличного сортира?
Это еще такое. Я пяток лет назад на Алексеевку в тралике 40-м ездочился. На Сокольниках заходила бабка. Половина содержимого тралика перебиралась на другую половину. Это был просто пиздец.
 
Это еще такое. Я пяток лет назад на Алексеевку в тралике 40-м ездочился. На Сокольниках заходила бабка. Половина содержимого тралика перебиралась на другую половину. Это был просто пиздец.
Отож. Но то если не моется.
А тут приличные с виду граждане, в чистой одежде, регулярно принимающие душ, но как откроет пасть - сука, хоть святых выноси. Ну, что ж такое! :ганьба:
причина - хуйовый желудок/кишечник или печень...
Но есть жвачка, можно, зная за собой такую проблему, жевать жвачку? Или леденцы какие-то? Ну нельзя же оповещать весь мир о том, что у тебя испорченные зубы или гнилая требуха, вот почему я должна страдать.
 
А если их брызгать чуть? :)
 
Но есть жвачка, можно, зная за собой такую проблему, жевать жвачку?
Не-не, ты не поняла - это все до задницы. Потому как эта проблема (а это именно проблема, реально мешающая таким людям комфортно жить) появляется не от чистых или грязных зубов, а от сбоев в работе ЖКТ.
 
Это может быть банально из-за курения.
Это может быть из-за чего угодно, и я не о том.
Я об обонятельной культуре. Знаешь, что изо рта запах - жуй жвачку или брызгай освежитель, есть же специальные освежители. Но нельзя выходить на люди с таким штыном, это неприлично, блять. Я сегодня чуть не сблевала, а эта сука всё пиздела и пиздела без умолку, и всё пыталась поближе подойти. :жах:
Не-не, ты не поняла - это все до задницы. Потому как эта проблема (а это именно проблема, реально мешающая таким людям комфортно жить) появляется не от чистых или грязных зубов, а от сбоев в работе ЖКТ.
Я понимаю. Но запах можно перебить - зная, что проблема есть, и не стоит нагружать нею окружающих.
 
Причём, это могут быть и молодые, и старшие особи, но объединяет их одно: у них такая вонь изо рта, что можно околеть. Реально глазам ест, когда оно принимается открывать хлеборезку. При этом дело даже не в том, что особь не чистит зубы, хотя, возможно, и не чистит - а в том, что зубы испорчены, и эта вонь от гнилых зубов - просто пиздец, штыняет на метр. Или желудок не в порядке, а то и гайморит какой-то, что тоже не фиалками.
галитоз. Если у тебя такое вдруг будет - хер ты сама об этом узнаешь. Хорошо, если есть друзья/родственники, которые честно могут тебе в глаза сказать, что "у тебя воняет изо рта, у тебя проблемы с желудком или зубами"
 
Я сегодня чуть не сблевала, а эта сука всё пиздела и пиздела без умолку, и всё пыталась поближе подойти.
Одногруппника 10 лет не видел. Он рассказывал мне о том, что у него родилась дочь, а я сосредоточенно рассматривал что-то позади себя :D
 
Вот кто-нибудь может мне объяснить, какого хрена в общественные места пускают граждан, у которых из пасти несёт как из уличного сортира?
Причём, это могут быть и молодые, и старшие особи, но объединяет их одно: у них такая вонь изо рта, что можно околеть. Реально глазам ест, когда оно принимается открывать хлеборезку. При этом дело даже не в том, что особь не чистит зубы, хотя, возможно, и не чистит - а в том, что зубы испорчены, и эта вонь от гнилых зубов - просто пиздец, штыняет на метр. Или желудок не в порядке, а то и гайморит какой-то, что тоже не фиалками.
Ну, блять, посещать или не посещать стоматолога, лечить болячки - личное дело, но раз уж у тебя в результате твоих припиздоханных решений воняет из пасти, жуй жвачку, трескай тик-таки там всякие или что там ещё - но нет, сука, оно приходит в офис и принимается что-то рассказывать, а ты от него за два метра находишься, а ощущение, что рядом скотомогильник.
Граждане вонючки, ну вы сука реально дегенераты! Да понюхайте ж вы сами себя - и ужаснитесь!:ганьба::ганьба::ганьба:
ЗЫ: меня накрыло воняющей бомбой, когда на одной фирме поговорила с бухгалтерицей. Приличная на вид барышня лет двадцати пяти, а из пасти штыняет так, что впечатление, будто там что-то сдохло. Да и раньше случались не раз стоматологические скунсы, но сегодня последнее перышко таки распидарасило нахуй спину верблюда, и моё терпение лопнуло. :узі:
ЗЫ.ЗЫ.: котэ по-прежнему прекрасны. :кот::котэ::котэ2:

Сочувствую!
 
Это может быть из-за чего угодно, и я не о том.
Я об обонятельной культуре. Знаешь, что изо рта запах - жуй жвачку или брызгай освежитель, есть же специальные освежители. Но нельзя выходить на люди с таким штыном, это неприлично, блять. Я сегодня чуть не сблевала, а эта сука всё пиздела и пиздела без умолку, и всё пыталась поближе подойти. :жах:
Я понимаю. Но запах можно перебить - зная, что проблема есть, и не стоит нагружать нею окружающих.
Рассуждаешь так, как будто тебе должны :рл: :)
 
Ну, я понимаю.

Если у тебя такое вдруг будет - хер ты сама об этом узнаешь. Хорошо, если есть друзья/родственники, которые честно могут тебе в глаза сказать, что "у тебя воняет изо рта, у тебя проблемы с желудком или зубами"
Что значит - сказать. Человек сам не чувствует, что у него изо рта штыняет?
Утром встаёшь - и моментально зубную щётку юзаешь, а тут граждане как-то не в курсе? Обоняние - не?
 
Рассуждаешь так, как будто тебе должны :рл: :)

Да, должны. Это культура нахождения в обществе.
Вот когда было принято срать в канавах и вытираться подолом, тогда мои требования вступали бы в противоречие с общественными установками. В данном случае - да, члены общества должны придерживаться принятых негласных правил, одно из которых - не вонять, блять!
 
Назад
Зверху Знизу