Сокуров извинился перед Кадыровым:

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення

Саныч

С
Сокуров извинился перед Кадыровым:

«Если я что-то по-настоящему ненавижу, а может и презираю, то это вот эту вашу провинциальную жуткую тупость, глупость и какую-то неразвитость».
 
Нормас, идет переориентация ылит под нового сцаря.
А он еще и черкес. Черкес - значит терпила.
 
«Если я что-то по-настоящему ненавижу, а может и презираю, то это вот эту вашу провинциальную жуткую тупость, глупость и какую-то неразвитость».

Если это - извинение, то огласите оскорбление, плиз!
 
:незнаю: люди так живо интересуются тем шо происходит за поребриком...
нах оно нужно...:незнаю:
 
надо бы бубочке показать это интервью.
 
Зачем тащить сразу в главный. Есть раздел про кацапов.
 
«Если я что-то по-настоящему ненавижу, а может и презираю, то это вот эту вашу провинциальную жуткую тупость, глупость и какую-то неразвитость».
Это тот, который у них культовый режиссёр? Так он, как большинство деятелей искусства, совершенно ебанутый во всём, что не касается его профессиональной деятельности.
Удивительно, что его мнение вообще кого-то заинтересовало. Хоть по какому вопросу
 
Это тот, который у них культовый режиссёр? Так он, как большинство деятелей искусства совершенно ебанутый во всём, что не касается его профессиональной деятельности.
Удивительно, что его мнение вообще кого-то заинтересовало. Хоть по какому вопросу

прям как про тебя :D
 
Зачем тащить сразу в главный. Есть раздел про кацапов.

Во-первых, там очень много всего валится.
Во-вторых, они оба не кацапы ни в каком смысле, разве что по паспорту.

Ну, да, пожалуй, оба являются символами на кацапском ментальном горизонте.
 
«Если я что-то по-настоящему ненавижу, а может и презираю, то это вот эту вашу провинциальную жуткую тупость, глупость и какую-то неразвитость».
Кадырова еще и президентом могут выбрать на следующих выборах, даже не удивлюсь.
 
Назад
Зверху Знизу