ГЛО отдам за шоколадку за лучший анекдот

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
ГЛО отдам за шоколадку за лучший анекдот

Короче, не зашло мне это glo. Ну никак... Кто курит - может поучавствовать! Приз - гло - со всеми вытекающеми. Покупал за косарь. Отдаю за анекдот. В течении суток отдам...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, отдам беслпатно. с зарядкой и всей хуйней. прилегающей. Просто за анекдот первый, который понравится...
 
Короче, не зашло мне это glo. Ну никак... Кто курит - может поучавствовать! Приз - гло - со всеми вытекающеми. Покупал за косарь. Отдаю за анекдот. В течении суток отдам...
Заберу за шоколадку. Контакты и где забирать в лс ;)
 
Только за лучший анекдот... По другому никак...)
 
Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.
Доктор говорит:
- Ну, а вы лягте на левый бок.
Пациент:
- Доктор, побойтесь Бога! Лицом к маме?
 
Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается.
Доктор говорит:
- Ну, а вы лягте на левый бок.
Пациент:
- Доктор, побойтесь Бога! Лицом к маме?

я не хруй и пиздабол. получил достойный...
даже недостойный получит. потому что я не пиздабол.
 
ну нет желающих и нет.... то такє
 
Ну, ок.

— Холмс, а почему украинцы выбрали президентом Зеленского?
— Это же элементарно, Ватсон! Вот скажите, какой флаг у Украины?
— Желто-голубой.
— А если смешать желтый и голубой, какой цвет получится?
— Зеленый…
— Вот то-то же!
 
Ну, ок.

— Холмс, а почему украинцы выбрали президентом Зеленского?
— Это же элементарно, Ватсон! Вот скажите, какой флаг у Украины?
— Желто-голубой.
— А если смешать желтый и голубой, какой цвет получится?
— Зеленый…
— Вот то-то же!

хуйня...
 
Я не хруй. есни скачал, приезжайте и забирайте.... В чем проблема? Я не порохобот биздабол...
 
курю с детсва.первые воспоминания младенчества-на горшке под круглым столом с сигаретой в зубах.помню еще слюнявил батины бычки от родопи..

анекдот путевый сейчас вспомню-напишу...

Я решил путешествовать по миру, пока не потрачу все свои сбережения. По моим подсчётам, я буду дома где-то в 19:30.

- Как послать собеседника нахуй, чтобы он не обиделся?
- Скажи ему: "Иди нахуй и не обижайся!"

пидор не обязательно представитель сексуальных меньшинств. Чаще всего это человек, который в силу должностных обязанностей делает так, чтобы все было через жопу.
 
все хуйня. ниче не впечатлило...
 
Самый смешной анекдот 200 грн. 20 2мин жду!

жду... ну если будет гавно не скину) ну типо конкурс)
 
Назад
Зверху Знизу