Украденное детство Греты

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Украденное детство Греты

ee9c2f9a2c84b6abae67.png


:)
 
Лично мне с самого начала было понятно, что эта малолетка с чужого голоса поёт да ещё и за нехилую материальную поддержку. Очень удобно - взять несовершеннолетнюю говорящую голову, пропиарить её и через неё же толкать удобные хозяину посылы. В то, что она самостоятельный игрок, "не верю!"(с).
 
охуенные табуретки, чё?
 
та и гитара тоже далеко не Черниговская висит
 
Лично мне с самого начала было понятно, что эта малолетка с чужого голоса поёт да ещё и за нехилую материальную поддержку. Очень удобно - взять несовершеннолетнюю говорящую голову, пропиарить её и через неё же толкать удобные хозяину посылы. В то, что она самостоятельный игрок, "не верю!"(с).

думаю в этом вообще мало кто сомневался. :)
упоротые дети/подростки конечно бывают..в природе.
но они не добираются до трибуны оон обычно. :)
 
Максимум, куда такие упоротые в основной своей массе могут выбраться, это пределы их города.
 

Лично мне с самого начала было понятно, что эта малолетка с чужого голоса поёт да ещё и за нехилую материальную поддержку. Очень удобно - взять несовершеннолетнюю говорящую голову, пропиарить её и через неё же толкать удобные хозяину посылы. В то, что она самостоятельный игрок, "не верю!"(с).

Ребята, буду краток.

1. Грета - продажная шкура.
2. Кресла - заебись.
3. Зеленые - продажные пидарасы.

Всем хорошего вечера!
 
Мне одному она одну известную актрису в детстве, напоминает?
2c1f41512d73435d.jpg
 
Смэк май битч ап!
 
Извиняюсь за мой французский, но нихуяссе, табуреты по цене, как половина моей квартиры...
А эта Грета с жиру беситься. Могла бы помочь деткам из африканских стран, поделиться своим завтраком, что ли...и не истерить с трибуны.

Кста, табуреты обтянуты кожей, небось, обработанной руками девственниц в новолуние...раз такая цена.
 
Назад
Зверху Знизу