У всех так плохо топят?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2009
Повідом.: 25
У всех так плохо топят?

Прихожу сейчас домой - чувствую холодно 3.14здец! Потрогал батареи, а они сука холодные! Чо делать? Куда жаловаться?:confused:
ПыСы: До этого при минусе батареи были просто теплые.
 
ну я хз, вот щас в отеле националь живу, батареи горячие вроде...
думаю, так везде по Харькову, а ТС пиздит просто.
 
то у вас не плохо топят... а вообще не топят... батареи - огонь, в квартире +24... регистрация 2009, сообщений 1 (!!!)
 
вообще топят хреново
ночью кондишка на обогрев
 
Херовато.
Сегодня утром температура теплоносителя на подаче была 68 градусов. Но то рекорд в эту осень. До вчерашнего дня с начала отопительного сезона выше 62 не поднималась. При том, шо по температурному графику при -8 на улице должна быть 88 в трубе.
fgec0a.jpg

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12460105&d=1512468552
 
+19, когда солнышко светит чуть теплее, но это длится не долго. Окна в кухне плачут постоянно. И не пиздеть там про проветривание, когда нормально топят, так не надо ничего проветривать, окна не потеют
 
Такое ощущение, что у них газа нихуя нет в хранилищах, и пустили команду саботировать отопительный сезон любыми способами. Потому что наша фирма орендует производственные помещения, так в здании тоже нет до сих пор отопления, кучу причин от газовщиков, почему нас не подключают. Плюс в квартирах топят откровенно слабо.
 
+19, сплю с приоткрытым окном даже зимой
 
Такое ощущение, что у них газа нихуя нет в хранилищах, и пустили команду саботировать отопительный сезон любыми способами. Потому что наша фирма орендует производственные помещения, так в здании тоже нет до сих пор отопления, кучу причин от газовщиков, почему нас не подключают. Плюс в квартирах топят откровенно слабо.

Харьковский холод заметил даже Президент Украины во время своего визита в город на прошлой неделе. «Почему у вас во всех зданиях так холодно?», – спросил Владимир Зеленский у чиновников, которые собрались его поприветствовать.

Президент уехал – а холод остался. Мэр города Геннадий Кернес, раздосадованный тем, что его не позвали на встречу с гарантом, отчитался в Фейсбуке. «Смею утверждать, что из всех крупных городов Украины, Харьков входит в отопительный сезон качественно и в рамках технологических процессов», – заверил Кернес. По его словам, жилой фонд подключили на 92%. Это было в прошлый четверг, в пятницу цифра увеличилась еще на 3%, да так и осталась на месте до понедельника. Жители более чем 400 домов спят в шапках – еще бы, ведь температура воздуха в некоторых квартирах на Пушкинской не поднимается выше 13 градусов. И это еще повезло с погодой. Теплая осень скоро закончится – со следующей недели синоптики обещают минусовую температуру. Страшно подумать, как «тепло» будет жителям Центра. Сейчас, на 12 ноября, подключили 98% домов в Харькове.
 
+21-+22 в доме. Но мне ссуко ХОЛОДНО!!! Хочу +24! Ваще лето хочу. Задолбало зима.
 
Прихожу сейчас домой - чувствую холодно 3.14здец! Потрогал батареи, а они сука холодные! Чо делать? Куда жаловаться?:confused:
ПыСы: До этого при минусе батареи были просто теплые.

Расконсерватко!
 
Всегда задавался вопросом: где вы пароль к аккам храните? :рл:
 
Херовато.
Сегодня утром температура теплоносителя на подаче была 68 градусов. Но то рекорд в эту осень. До вчерашнего дня с начала отопительного сезона выше 62 не поднималась. При том, шо по температурному графику при -8 на улице должна быть 88 в трубе.
fgec0a.jpg

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12460105&d=1512468552

у нас 57
 
Холодно. Уезжали на неделю, судя по датчикам, в начале было еще 20-21, а с выходных стало холоднее, приехали в комнатах 18 и 19, коридор 18 кухня вообще 17.
Батареи вчера были чуть холоднее температуры тела, с утра стали более-менее горячими, градусов 40-45.
и это последний этаж и верхняя подача. Интересно сколько у соседей на первом этаже.
 
Зима еще не скоро, держитеся
 
Назад
Зверху Знизу