Это мы так донбас восстанавливать будем?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2014
Повідом.: 1405
Это мы так донбас восстанавливать будем?

Квинтэссенция идиотизма. Как такое вообще может быть?

Мост построили, но ни одного фото на официальных ресурсах нет и видео стыдливо в землю камеру повернули.

По всем новостям рапортуют что мост построили, только ни одного фото нет и видео на сайте президента - только подьезды.

Ролики вон пилят Офис в честь Зеленского какой молодец и на них ни разу тоже мост не показан ))):



А все оказалось потому, что мост как гирлянда обвешан флагами раши и дыры - а украинские даже на подъездах не видны. Забыли или спецом сказал не вешать шоб не раздражать.



Вот как мост за украинские деньги построенный выглядит, оказывается:

4c5a08ee99db08bc724.jpg


0dc8ddab0b475d8844.jpg
 
так это что, сопля прямо под рашистскими тряпками на камеру позировал?
 
Посмотрите как очередную серию слуги народа отсняли и манипулируют

Володимир Зеленський
5 ч. ·

Ми справді робимо! Міст у Станиці Луганській – не лише переправа. Це символ єдності України.



вначале ролика типа показывают украинские флаги, но найдите хоть один кадр с восстановленным мостом - их нет, как и флагов украинских, в отличие от русских и ордловских.

так это что, сопля прямо под рашистскими тряпками на камеру позировал?

Да, получается Зеленский прямо под этими флагами и позировал

Вот и вопрос - это мы так весь остальной донбас должны восстанавливать?
 
восстанавливая донбасятину мы заплатим за это своими деньгами,
а кацапский мордор развесит свои тряпки... как обычно :(
 
Такими бы темпами мост в Песочине отремонтировали, бляди.
 
Оно выразило свое незадоволення цим фактом

Да, получается Зеленский прямо под этими флагами и позировал
я думаю, что это самое веское основание для импичмента и нового майдана. который надо начинать уже сейчас. а не ждать, юпока это мерзопакостное хуйло еще что-то натворит. хуйло в данном случае не путин.
 
я думаю, что это самое веское основание для импичмента и нового майдана. который надо начинать уже сейчас. а не ждать, юпока это мерзопакостное хуйло еще что-то натворит. хуйло в данном случае не путин.

И кто на майдан? Дануегонахуй! Смысл жить в стране дебилов? Проще отсюда свалить, и хоть в жопы пусть друг друга ебут.
 
Когда Донбасс вернётся в правовое поле туда инвесторы рекой хлынут.
Ещё драться будут за то, кто аэропорт восстанавливать будет.
 
это один вид только на " ту" сторону... а с нашей стороны если вид? флаги там должны быть.
 
Сплошной пиздеж и показуха.
Вот поставили "онлайн"-камеру, с видом на "ремонтируемый" мост на окружной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как вам - пиздатый "онлайн"?:D
 
Когда Донбасс вернётся в правовое поле туда инвесторы рекой хлынут.
Ещё драться будут за то, кто аэропорт восстанавливать будет.

Этот регион нахер никому уже не нужен.
Это медленно вымирающая депрессивная клоака с очень и очень паршивым населением.

И принять эту клоаку обратно под украинское управление можно только одновременно с репарациями от рашки. По другому это будет очередная крупная беда для страны.
 
Назад
Зверху Знизу