Шо творится? Очереди в "Буфете", очереди за шаурмой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Шо творится? Очереди в "Буфете", очереди за шаурмой

Все плачут, что зарплата 7 тыщ, а в "Буфете" очередь, в Маке очередь, за шаурмой очередь... Шо за нафиг такой!?
Если у человека такая зарплата, то на обед он берет черный хлебушек с маргарином, а не ест шаурму за 70 гривасов.
 
Все плачут, что зарплата 7 тыщ, а в "Буфете" очередь, в Маке очередь, за шаурмой очередь... Шо за нафиг такой!?
Если у человека такая зарплата, то на обед он берет черный хлебушек с маргарином, а не ест шаурму за 70 гривасов.

Ххй, завернутый в газету - заменяет сигарету,
Ххй, завернутый в питу - заменяет шаурму.
 
Все плачут, что зарплата 7 тыщ, а в "Буфете" очередь, в Маке очередь, за шаурмой очередь... Шо за нафиг такой!?
Если у человека такая зарплата, то на обед он берет черный хлебушек с маргарином, а не ест шаурму за 70 гривасов.

Это от безысходности. Просто другого выхода нет. Чебуреки на метро дворец спорта не вариант, сам знаешь.
 
.А хочется именно харьковской.И серой страшной дешевой вермишели
такую сейчас уже не продают... а если ты про Мивину, то там шарашат под ТМ Магги на всю Европу, включая и Турцию )))
 
то такэ
а вот количество и качество авто, ездящее по городу - да, поражает. Только за последние 10 лет и только на глаз увеличение количества потребляемого топлива просто огромно. Кризис, хуле. Денег на троллейбус не хватает )
 
Посаде...продавалась.быстро варилась.Не успевал слить она в серую киселеподобную массу превращалас
ебать, вот это стресс у тебя вермишель вызвала... столько лет прошло - а он помнит... напомнило семейную историю: кузина моей мамы из штатов прилетала в совок в 70е годы... много лет спустя, когда я ее спрашивал, что ей запомнилось, она смогла только вспомнить ужас-ужас, что вместо туалетной бумаги в туалете лежала резаная газета...:рл::рл::рл:
 
Так шаверма вроде 50 была
 
Шо творится? Очереди в "Буфете", очереди за шаурмой
Херня какая-то. Час назад заходил в Буфет на Героїв Сраці, взял 100 грамм водки пополам с бальзамом, чутко томатного сока, чебурек. И встало мне это в 28.50. Никакой очереди.
Еханые олигархи, с какого вы шляетесь по нашим наливайкам, цены нам поднимаете? Повбывав бы. Пидорасы. В плохом смысле.
 
Херня какая-то. Час назад заходил в Буфет на Героїв Сраці, взял 100 грамм водки пополам с бальзамом, чутко томатного сока, чебурек. И встало мне это в 28.50. Никакой очереди.
Еханые олигархи, с какого вы шляетесь по нашим наливайкам, цены нам поднимаете? Повбывав бы. Пидорасы. В плохом смысле.

В Буфете подают чебуреки?
 
Назад
Зверху Знизу