Ах, Эта Свадьба

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2014
Повідом.: 197
Ах, Эта Свадьба

На берегу итальянского озера Комо проходит свадьба сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
Виллу можно арендовать для проведения свадебных церемоний. Ориентировочная стоимость аренды на 7 часов – 12 000 евро.
Всем гостям свадебного торжества запретили приходить с камерами и делать фотографии. Мероприятие проходит на вилле Эрба в городе Черноббьо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Купим по рюкзачку :D
 
Аваков спас Харьков и помог команде Зе:кручусь:
славься,славься министр МВД
 
Аваков ворует, но много делает для Украины. :україна:
 
Аваков ворует, но много делает для Украины.
При нём расцвела продажа наркоты в городе. Продажа бензина на дорогах.
И красивая молодая полиция в приусах, которая ездит и тупо на всё это смотрит и ничего не делает.
Это то, что у всех на виду. А за кулисами там ещё больше и интересней...
 
При нём расцвела продажа наркоты в городе. Продажа бензина на дорогах.
И красивая молодая полиция в приусах, которая ездит и тупо на всё это смотрит и ничего не делает.
Это то, что у всех на виду. А за кулисами там ещё больше и интересней...
а это потому что Кернес и Аваков братья навек, а их старший брат Петя любит их и не обижает
 
Аваков ворует, но много делает для Украины. :україна:

Та да. Достатньо тільки глянути на реформовану поліцію. Де зараз оті хлопці, що йшли за ідею до поліції? Зумів Аваков, що й казати.
Та в усьому винен Порошенко. :незнаю:
Команда Зе повинна це виправити? Чи нехай так і буде винен Порох?
 
На берегу итальянского озера Комо проходит свадьба сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова
Та люди просто на Майовку виїхали. Чого розкудахтались? Сім*я солідарна з усім трудящим людом.
 
Та да. Достатньо тільки глянути на реформовану поліцію. Де зараз оті хлопці, що йшли за ідею до поліції? Зумів Аваков, що й казати.
Та в усьому винен Порошенко.
Конечно, Порошенко.
С тех пор, как его судьи засадили патрульного, спасшего киевлян от зайцевой в штанах - реформе пришел конец.
 
При нём расцвела продажа наркоты в городе.
это из-за прогресса, думаю. сейчас у каждого школьника по 2 китайских мобилы в кармане с телеграммой и всем остальным.


Продажа бензина на дорогах.

по моим наблюдением стало меньше.

Ну а так - имхо полиция стала чуть более цивилизованной, если отбросить мелкие инциденты со съеданием денег и т.п.
 
Конечно, Порошенко.
С тех пор, как его судьи засадили патрульного, спасшего киевлян от зайцевой в штанах - реформе пришел конец.
Та "його" судді і його чомусь не дуже празнують.
Хоча так. Реформування судів - не в пизду.
 
И красивая молодая полиция в приусах

Красивая молодая полиция уже кончилась. Там уже не осталось почти никого, из тех, кто стояли тогда на Майдане Свободы по жаре, и с которыми потом радостно сэлфились харьковчане.

Те, которые пришли на ихние места, уже не такие идейные романтики. Я лично знаю от своих неплохих знакомых, которые совершенно не пиздаболы, о двух случаях получения взятки приусными полицаями. Правда взятки были взяты у водителей грузовых автомобилей.

Так шо, если вдруг Возелен решится опять начать реформировать МВД, придётся опять делать всё по новой. Увольнять нахуй существующих патрульных и набирать новых.

Ну или звать вернуться тех, которых набирала тогда Катерина Згуладзе, и которые сейчас ушли из МВД. Вопрос только в том, поверят ли они опять?
 
это из-за прогресса, думаю. сейчас у каждого школьника по 2 китайских мобилы в кармане с телеграммой и всем остальным.
Справедливости ради, до этого прогресса миксами торговали в обычных киосках переходов метро. Я еще застал.
 
Справедливости ради, до этого прогресса миксами торговали в обычных киосках переходов метро. Я еще застал.

точно! Цивилизованно всё было, а сейчас раскопки по всему району ведутся.

А если что уронишь с балкона и пойдешь с фонариком искать ночью, так бдительные бабки этих полицаев мигом вызовут, и доказывай им....
 
а шо вы хотели чтобы свадьба у них была в кафе три пескаря на кирова?:D
 
При нём расцвела продажа наркоты в городе. Продажа бензина на дорогах.
И красивая молодая полиция в приусах, которая ездит и тупо на всё это смотрит и ничего не делает.
Это то, что у всех на виду. А за кулисами там ещё больше и интересней...

кстати народ, следите за своими детьми, сейчас очень большой процент молодежи употребляет наркотики.
 
Назад
Зверху Знизу