Помогите обналичить банковскую рассрочку.

sch

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2014
Повідом.: 10
Помогите обналичить банковскую рассрочку.

Есть сумма на карте ,которую могу потратить только на приобретение товара или услуги.А нужны наличные.Кто собирается купить что-то до 6000 грн.,предлагаю я расплачиваюсь картой при вас за ваш товар,а вы мне наличными возвращаете естественно меньше стоимости,например 100 грн.за каждую тысячу.Просто срочно нужны наличные.
 
зигота только сможет помочь. он постоянно тюльку покупает в бомсе
 
Почему,может кому то еще нужно будет,выгодно же купить что то вместо 5000 за 4500.
 
интересно, только думаю ты кого-то раньше найдешь. нужно будет не раньше середины или конца апреля. или хотя бы не раньше 30 марта.
 
а чего сам не можешь их обналичить?
 
Есть сумма на карте ,которую могу потратить только на приобретение товара или услуги.А нужны наличные.Кто собирается купить что-то до 6000 грн.,предлагаю я расплачиваюсь картой при вас за ваш товар,а вы мне наличными возвращаете естественно меньше стоимости,например 100 грн.за каждую тысячу.Просто срочно нужны наличные.

Собираюсь брать небольшой смарт 32" в дапазоне 8 500-10 000 грн. в Comfy если можешь взять такой, то решим вопрос хоть завтра.
 
ТС явно сирота и друзей у него нет и коллег по работе
 
ТС в Киевстаре работает? У них практикуют такую ебаторику с бонусами и премиями - кидают на карту бабки и потратить можно тока на товар.
 
Кто собирается купить что-то до 6000 грн.,предлагаю я расплачиваюсь картой при вас за ваш товар
При этом человек лишается права требовать возврата товара, в случае если дома выявится что он бракованный. В чеке то будет пробита фамилия владельца карты.
 
Наш народ непроходимо туп
 
предлагаю я расплачиваюсь картой при вас за ваш товар,а вы мне наличными возвращаете естественно меньше стоимости,например 100 грн.за каждую тысячу
обналичка, кажись, все время была 20%. Или ТСЕ из команды зе?
 
то есть у меня забирают еще и документы за товар?
Не совсем так. Каждая большая организация живёт в своём параллельном измерении и считает, что в праве решать, какие документы должны поступать к ним в бухгалтерию, а какие нет. Оригиналы накладных должны оставаться у них, чек - у покупателя, при этом сделай им пятьдесят копий непонятно зачем, при этом ты это в накладной не пиши, а это пиши, а вот переименуй название товара так, как им удобно, иначе не утвердят платёж и клиент останется ни с чем...
Ну, это если именно та ситуация. Не факт, что у ТСа именно так. Лучше у него уточнить.
 
Назад
Зверху Знизу