Владельцы больших собак

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2019
Повідом.: 2226
Владельцы больших собак

Скажите пожалуйста владельцы больших собак, почему вы не одеваете намордник своим питомцам на улице? Каждый день вижу то боксер, овчарка, мастиф гуляет без намордника и хозяину вообще пофигу на всё, на рядом маленьких бегающих деток в том числе. Или ждём для принятия закона пример в виде посаженной в тюрьму сволочи чтобы остальные начали суетиться?
 
Скажите пожалуйста владельцы больших собак, почему вы не одеваете намордник своим питомцам на улице? Каждый день вижу то боксер, овчарка, мастиф гуляет без намордника и хозяину вообще пофигу на всё, на рядом маленьких бегающих деток в том числе. Или ждём для принятия закона пример в виде посаженной в тюрьму сволочи чтобы остальные начали суетиться?

Сегодня гулял с йориком своим,так встретил тоже маленькую собачку ,не знаю породу, в наморднике. Всё зависит от хозяина,а собака ни причём.
 
ЯЖМАТЬ ЭТОЖЕРЕБЕНОК?
Следите за своими дитачками.
 
Давно не наблюдал собак породы боксёр. Уже не модно, наверное.
 
чаще всего крупные собаки не агрессивны по натуре.
 
Регистрация: 9.02.2019
Из: Netherlands ____________Нам похую..что у вас там с собаками.
Сообщений: 105

вот как больших собак нельзя выпускать на улицу без намордника так и людей с крошечным мозгом нельзя выпускать в интернет. Да, Шарик?)
 
Куча гавна от большой собаки гораздо больше чем от маленькой.:D
 
Как же вы, козломордые, палитесь на ровном месте.

что твой крошечный мозг смутило? чем моя тема тебя, некозломордую заставило усомниться в том откуда я) ? как вы всё в одну кучу мешаете, шизоидные?))
 
Куча гавна от большой собаки гораздо больше чем от маленькой.

это вообще отдельная тема(( растаял снег... и как всегда "приятно" прогуляться по жилому массиву. Везде мины оставленные любимыми собакенами за зиму((
 
Это тема про собак вообщето
 
Назад
Зверху Знизу