Должно ли общество заставлять женщин рожать?

Можно ли в случае необходимости (выживания расы, социума) заставлять женщин рожать?

  • Я женщина: Да, в определенных ситуациях это допустимо

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 1022
Должно ли общество заставлять женщин рожать?

Некоторые считают, что белая раса, европейцы вымирают, их заменяют мигранты с востока и Африки. Иногда от отчаяния даже устраивают стрельбу в людных местах, чтобы привлечь к этой проблеме внимание. Недавно у меня был небольшой срач в Твиттере по этому поводу:

a7dajf.png


А как вы считаете, допустимо ли заставлять женщин рожать, если этого требует социум?
 
А как вы считаете, допустимо ли заставлять женщин рожать, если этого требует социум?
Имануил Кант писал, чем выше мораль, тем ниже нравственность. Поэтому ответ на ваш вопрос зависит от того в каком обществе задан вопрос. Для ордынской цивилизации (в т.ч. России), где интересы Державы выше интересов человека, ответ будет один. А для европейской цивилизации (в т.ч. Украины), где права отдельного человека выше интересов социума и государства, ответ будет совершенно другой.
 
Некоторые считают, что белая раса, европейцы вымирают, их заменяют мигранты с востока и Африки
Называйте вещи своими именами, это не некоторые а расисты. А любому вменяемому человеку должно быть абсолютно похрен на мнение расистов.
А лично мне все равно какого цвета кожи и разреза глаз будут мои правнуки. Главное чтобы были людьми.
 
Вангую наплыв ЯЖМАТЕРЕЙ.
Хотят - пусть рожают, не хотят - не надо. На вяканье ноунеймов в твиттере вообще пофигу.
 
Некоторые считают, что белая раса, европейцы вымирают, их заменяют мигранты с востока и Африки. Иногда от отчаяния даже устраивают стрельбу в людных местах, чтобы привлечь к этой проблеме внимание. Недавно у меня был небольшой срач в Твиттере по этому поводу:

a7dajf.png


А как вы считаете, допустимо ли заставлять женщин рожать, если этого требует социум?
и кто в этом виноват? инфантильные мужчины которых сейчас много, ну и проценты алкашей, геев, бесплодных. а заставлять против воли никого нельзя, так как она будет ненавидеть рожденного ребенка если не сама к этому придет.
 
Ничего нет нового в том, что некоторым хочется, чтобы женщины рожали одного за другим, молчали в тряпочку и при этом еще работали, чтобы содержать себя и своих детей, ну и еще по дому "кухаркой-любовницей" успевали. И все это прикрывается заботой о генофонде нации
 
дык никто их не заставляет рожать у нас по крайней мере ну а что касается муслимов пусть у себя делают что хотят как то похер
 
для европейской цивилизации (в т.ч. Украины), где права отдельного человека выше интересов социума и государства, ответ будет совершенно другой.
как фамилия и должность этого отдельного человека?
 
Некоторые считают, что белая раса, европейцы вымирают, их заменяют мигранты с востока и Африки. Иногда от отчаяния даже устраивают стрельбу в людных местах, чтобы привлечь к этой проблеме внимание. Недавно у меня был небольшой срач в Твиттере по этому поводу:

a7dajf.png


А как вы считаете, допустимо ли заставлять женщин рожать, если этого требует социум?
Допустимо ли заставлять 15 лет назад твою маму рожать насильно?
 
ага
баб заставлять рожать
а мужиков заставлять ебать
куда катится этот мир:D

В психушку. :)
Это называется модным словосочетанием "когнитивный диссонанс". :)
Нельзя, с одной стороны - поощрять и навязывать образ жизни лесби и... не знаю, как правильно сказать, а с другой стороны требовать то, что выше написано.
 
Сука, такое развитие генной инженерии, медицины и технологий всяких, а мужиков рожать так и не научили.
 
И еду из воздуха пока не придумали.
И прививки-вакцины, если верить СМИ, не копейки стоят.
И в школу собрать.
За троих детей нужно Героев давать.
 
Некоторые считают, что белая раса, европейцы вымирают, их заменяют мигранты с востока и Африки. Иногда от отчаяния даже устраивают стрельбу в людных местах, чтобы привлечь к этой проблеме внимание. Недавно у меня был небольшой срач в Твиттере по этому поводу:

a7dajf.png


А как вы считаете, допустимо ли заставлять женщин рожать, если этого требует социум?

заставить, понятно никто не сможет. Но факт остается фактом.

А может лучше ввести закон на ограничение рождаемости? В Китае же было ( не знаю, как сейчас).
 
Называйте вещи своими именами, это не некоторые а расисты. А любому вменяемому человеку должно быть абсолютно похрен на мнение расистов.
А лично мне все равно какого цвета кожи и разреза глаз будут мои правнуки. Главное чтобы были людьми.

тут речь не про рассу, а про то, людей общества какого типа больше воспроизводится--образованного и с интеллектом или полудиких и недалеких. Т.к. потом эти ж люди и составят будущее общество.
 
А может лучше ввести закон на ограничение рождаемости? В Китае же было ( не знаю, как сейчас).

Проще поднимать уровень жизни и образования в бедных и малообразованных странах. И тогда там снизится рождаемость.

Украина, кстати, хоть и бедная страна, но рождаемость тут низкая. Всё-таки по ментальности мы относимся к Западной Цивилизации.

В РФ, кстати, тоже рождаемость падает. За исключением Кавказа и прочих бурятов, конечно.
 
Проще поднимать уровень жизни и образования в бедных и малообразованных странах. И тогда там снизится рождаемость.

Украина, кстати, хоть и бедная страна, но рождаемость тут низкая. Всё-таки по ментальности мы относимся к Западной Цивилизации.

В РФ, кстати, тоже рождаемость падает. За исключением Кавказа и прочих бурятов, конечно.

насколько это реально?
Интересно, как это реализуется в странах с наплывом беженцев?

Читала отзывы, вроде немца, что эмигрантские детишки, в большинстве тупо отсиживают в классах ( там какие-то специальные). Т.е. после школы образование не продолжают. Что с ними делать? Если человек сам не тянется к знаниям-его не заставишь.
 
Назад
Зверху Знизу