"Легендарная" б*на Дрюк

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
"Легендарная" б*на Дрюк

Что вообще происходит?
Эту ордловскую блядину не то что не закрыли в тюряжку, ее еще и героем скоро выставят.
У нее видете ли любовь с украинским контриком....пиздец :рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не слышал раньше про эту легенду. Но я в Харькове живу, у нас тут своя легенда, Кернес.
 
СБУ начала программу возвращения на подконтрольную Украине территорию сепаратистов, которые не совершили тяжких преступлений и готовы к сотрудничеству с украинскими правоохранительными органами.

Программа распространяется на лиц, которые: готовы добровольно отказаться от участия в террористической деятельности и сотрудничать с правоохранительными органами Украины; не участвовали в убийствах, пытках, изнасилованиях и других тяжких преступлениях; искренне желают исправить собственные ошибки честным трудом на благо Украины.

Основания для освобождения от уголовной ответственности для причастных к деятельности ЛДНР предусмотрены в рамках действующего законодательства Украины, подчеркивают в СБУ.

Шо не так?
 
наверное что она таки совершала тяжкие
"Мне говорят, ты воевала, ты убивала людей, да, я в четырнадцатом году стала начальником штаба дивизиона. Я себя не оправдываю, просто тогда было такое время, и я выполняла то, что мне говорили", - говорит Светлана.
 
jjeb0b.jpg


харя знатная,в одну камеру с Савченко надо
 
наверное что она таки совершала тяжкие
"Мне говорят, ты воевала, ты убивала людей, да, я в четырнадцатом году стала начальником штаба дивизиона. Я себя не оправдываю, просто тогда было такое время, и я выполняла то, что мне говорили", - говорит Светлана.

Если совершала тяжкие (в тяжести я сомневаюсь, не думаю что начальник штаба дивизиона лично насиловала и расстреливала) - будет привлечена. В любом случае - полезный живой свидетель для Гааги.
 

шо не так??? Ты дурак совсем? Во первых она как раз участвовала в тяжких, во вторых они сейчас вообще начнут делать из дважды предателей героев!!!! Это лютейший пиздец!!!
Какие нахуй амнистии? Или тебе нормально будет сидеть рядом где нибудь в заведении, рядом с пидарасами, и слушать об их "героических " похождениях?????
 
Если совершала тяжкие (в тяжести я сомневаюсь, не думаю что начальник штаба дивизиона лично насиловала и расстреливала) - будет привлечена. В любом случае - полезный живой свидетель для Гааги.

бабы намного хуже мужиков. тем более которые были никем, а потом им дали власть и оружие.
Всем бабам нахуй смертная казнь. Мужиков кто в тяжких замешан казнь, кто не в тяжких лишения гражданства и на расею. Сильных можно оставить и на рудники с мин пайком. Все.
 
У ТС есть вариант освобождения оккупированных территорий?
 
Какой нахуй Гааги? Ты реально в это веришь?

Тут таких как ты икспердов дохуя видел. Тоже чухали про то, что Нафтагаз в суде ничего не отсудит у Газпрома, а по факту по одному иску 2,6 млрд и по второму суд удовлетворил иск к Газпрому (сумма претензий 5 млрд за активы в оккупированном Крыму, но окончательно будет еще одно заседание в этом году). Колесо истории медленно вертится, но верно.
 
Тут таких как ты испердов дохуя видел. Тоже чухали про то, что Нафтагаз в суде ничего не отсудит у Газпрома, а по факту по одному иску 2,6 млрд и по второму суд удовлетворил иск к Газпрому (сумма претензий 5 млрд за активы в оккупированном Крыму, но окончательно будет еще одно заседание в этом году). Колесо истории медленно вертится, но верно.
а, ну-ну.
 
:D
Это я уже понял, читая твои темы и посты:рл:

сказал старый ущербный порохобот. Ага.
Тебе по ебалу размазывают гавно, а ты говоришь спасибо любимые за горячий шоколад.
Даже не старайся отвечать, чс.
 
сказал старый ущербный порохобот. Ага.
Тебе по ебалу размазывают гавно, а ты говоришь спасибо любимые за горячий шоколад.
Даже не старайся отвечать, чс.

Как денежное довольствие? Увеличила влада баріг? С первого апреля еще добавят.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу