Киевстар слегонца ухуел. Тариф "всё вместе"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
Киевстар слегонца ухуел. Тариф "всё вместе"

Сейчас пришла смска, что тариф "всё вместе" закрывается. В общем, с какого-то хуя, но с 1 февраля кто платил 105 грн/мес будут платить на 50 грн дороже :незнаю: Ещё раз с новым гадом дорогие товарищи! :браво:
 
ёбана срака! И100грамчик подорожал на бокал пива за месяц...

А ниче так, что отопление куда больше подорожало и нормы сраного газа повысили
 
Сейчас пришла смска, что тариф "всё вместе" закрывается. В общем, с какого-то хуя, но с 1 февраля кто платил 105 грн/мес будут платить на 50 грн дороже :незнаю: Ещё раз с новым гадом дорогие товарищи! :браво:
Зайдите на сайте Киевстара в свой кабинет. Там можно выбрать один из нескольких тарифов.
 
С чего ты это решил? Просто интересно проследить цепочку твоих умозаключений.

Это давно известный факт. Если вы регулярно пополняете свой счет, то вас обязательно рано или поздно переведут на более дорогой тариф с ненужными вам услугами. А вот если симка лежит на полке и/или не пополняется, то через несколько месяцев Киевстар присылает предложение перейти на специально подобранный для вас тариф с меньшей абонплатой (такие тарифы уже давно закрыты для подключения).
 
Другое свидетельство ухуения Киевстара - я перестал получать СМСы о том, что завтрашней ночью будет снята абонплата. Позвонил в поддержку, мне сообщили, что эти СМС были для меня отключены, поскольку я пару месяцев назад попросил их не присылать мне спам вида "пополните счет на ... гривень и получите ... бонусных минут". Обещали вернуть информативные сообщения и убрать спам, но через час спам таки опять пришел ...
 
А вот если симка лежит на полке и/или не пополняется, то через несколько месяцев Киевстар присылает предложение перейти на специально подобранный для вас тариф с меньшей абонплатой
такая политика только у киевстара или и у других операторов?
 
такая политика только у киевстара или и у других операторов?
У всех так. Если долго не пользуешься сим-картой, а особенно если она стоит в каком-то старом телефоне, и находится в сети, но не используется для звонков, все операторы начинают предлагать либо более дешёвый тариф, либо скидку на абонплату, чтобы опять начали пользоваться и пополнять.
 
но с 1 февраля кто платил 105 грн/мес будут платить на 50 грн дороже
Хм, мне ничего не приходило.
Зашел на сайт Киевстара, там предлагают подключаться, НО - начиная с тарифа "Все вместе плюс" за 140. Т.е. они убрали самый дешевый тариф. Но все таки не на 50, а только на 35 дороже.
У меня "Экстра" 18 года за 155, закрыт для подключения. Сейчас такой стоит 225. Повысят - буду платить, а шо делать. По сравнению с любой страной мира - все равно полная шара, безлимитный интернет мобильный, плюс домашний 100 мегабит за 8 долларов :рл:
 
Не заметил ни в КС,ни в Билайне,больше двух лет телефоны только на прием работают.
У меня дома лежит старый телефон с сим-картой Киевстара, и там постоянно приходят всякие предложения, либо новый тариф без абонплаты первые два месяца предлагают, либо просто "отправь смс с кодом, и получи 10 грн на бонусный счёт". Я такие СМС отправляю, начисляют деньги просто так на бонусный счёт, но через месяц они сгорают, потому что этим номером никто не пользуется. Так что присылают постоянно, предлагают вернуться, удвоить сумму пополнения, и прочее...
 
Мне МТС пишет время от времени всякие слёзные смски типа мы скучили за вами а вид вас ани дзвиночечка :плачу: :D
 
Хм, мне ничего не приходило.
Зашел на сайт Киевстара, там предлагают подключаться, НО - начиная с тарифа "Все вместе плюс" за 140. Т.е. они убрали самый дешевый тариф. Но все таки не на 50, а только на 35 дороже.
У меня "Экстра" 18 года за 155, закрыт для подключения. Сейчас такой стоит 225. Повысят - буду платить, а шо делать. По сравнению с любой страной мира - все равно полная шара, безлимитный интернет мобильный, плюс домашний 100 мегабит за 8 долларов :рл:

Твой тариф без изменений.
Трогают старых нищебродов типа меня, с абонкой до 125 грн (у меня один тариф 90, второй 115)
Если и переходить, то на контракт.
Там за 150 грн 150 минут и безлим инет ! (Ну хоть больше типа)
Хотя посмотрим что предложат.
 
Мне часто приходит СМС типа сделай пополнение аж на 700 грн и получи 120 грн бонусными или пополни на 1000 грн и получи 200 грн бонусными.
Я не олигарх чтобы пополнять Киевстар на 1000 грн ,даже раз в месяц))))
 
А вот если симка лежит на полке и/или не пополняется, то через несколько месяцев Киевстар присылает предложение перейти на специально подобранный для вас тариф с меньшей абонплатой
ну пару месяцев - это вряд ли. я почти год ждал, но симка была активна, в старом телефоне, на входящие.
 
Мне МТС пишет время от времени всякие слёзные смски типа мы скучили за вами а вид вас ани дзвиночечка
год не поплнял мтс - таки дождался, предложили год без абонплат за 310 гривен (согласился:))...
 
У меня дома лежит старый телефон с сим-картой Киевстара, и там постоянно приходят всякие предложения, либо новый тариф без абонплаты первые два месяца предлагают, либо просто "отправь смс с кодом, и получи 10 грн на бонусный счёт". Я такие СМС отправляю, начисляют деньги просто так на бонусный счёт, но через месяц они сгорают, потому что этим номером никто не пользуется. Так что присылают постоянно, предлагают вернуться, удвоить сумму пополнения, и прочее...

У меня то-же самое на валяющихся номерах. Уже задолбали этими "Тссс."(с) предложениями. :)

Крайнее сохраненное в телефоне сообщение с предложением от 28.12.2018..:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
год не поплнял мтс - таки дождался, предложили год без абонплат за 310 гривен (согласился:))...
С сегодняшнего дня в водафон подорожал год (кстати в обед ещё по-старому заказал) в дешёвых тарифах, а с 20 января подорожает абонка в них
 
Назад
Зверху Знизу