Нескем говорить

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 1528
Нескем говорить

Я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. Я сужу по себе. Мне не с кем поговорить. Не важно о чём. У меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. Все мои "друзья" не интересны. Выпить пиво есть один. Поговорить не с кем.
 
Я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. Я сужу по себе. Мне не с кем поговорить. Не важно о чём. У меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. Все мои "друзья" не интересны. Выпить пиво есть один. Поговорить не с кем.

 
я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. я сужу по себе. мне не с кем поговорить. не важно о чём. у меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. все мои "друзья" не интересны. выпить пиво есть один. поговорить не с кем.

да..и у меня так
 
все хотят говорить - но слушать не любит никто. так устроены люди.
 
если тебе не с кем поговорить, значит ты скучный человек, который не интересен людям
 
Я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. Я сужу по себе. Мне не с кем поговорить. Не важно о чём. У меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. Все мои "друзья" не интересны. Выпить пиво есть один. Поговорить не с кем.

идешь в спортивный бар, где трансляции- и говоришь говоришь говоришь
представь если бы на хф можно было оставлять голосовые сообщения :D
 
Да ну...
можно поговорить с кем угодно. Другое дело - какие-то определенные темы. Тут либо искать клуб по интересам, либо психолога (если поговорить за жизть).
 
Я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. Я сужу по себе. Мне не с кем поговорить. Не важно о чём. У меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. Все мои "друзья" не интересны. Выпить пиво есть один. Поговорить не с кем.
С зеркалом поговори.
 
the_cat1 сказав(ла):
Я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. Я сужу по себе. Мне не с кем поговорить. Не важно о чём. У меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. Все мои "друзья" не интересны. Выпить пиво есть один. Поговорить не с кем.
Молчи и пиши.Не теряй энергию.
 
тут бывает за весь день рабочий слов 30-40 скажешь и это мне много, а ему общения не хватает.
Я вообще думаю найти удаленную работу и живою общение с людьми, помимо родителей по телефону, свести к ответу на вопрос "Пакет нужен? Маленький, средний. большой?" ну и пару магазинчиков где надо говорить продавцу, что хочешь купить.
 
Я думаю, что все проблемы, в том числе у всех местных, от того, что просто не с кем поговорить. Я сужу по себе. Мне не с кем поговорить. Не важно о чём. У меня нет человека, на которого я мог бы обернуться. Все мои "друзья" не интересны. Выпить пиво есть один. Поговорить не с кем.

Пишешь - "поговорить не важно о чем", и тут же друзья не интересны... т.е. друзья только на узкоспециализированные темы общаются?

А зачем тебе это вообще надо? Стремись к самодостаточности и целостности. Много раз это писал и напишу ещё раз, т.к. это правда: неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества, толкает людей на заведомо ущербные отношения со всякими дебилами.

Есть люди интроверты и экстраверты.
Вторым в силу ментальности наслаждаться одиночеством никак не получится.
 
тут бывает за весь день рабочий слов 30-40 скажешь и это мне много, а ему общения не хватает.
Я вообще думаю найти удаленную работу и живою общение с людьми, помимо родителей по телефону, свести к ответу на вопрос "Пакет нужен? Маленький, средний. большой?" ну и пару магазинчиков где надо говорить продавцу, что хочешь купить.

9bjdah.jpg
 
Эх вот бы найти девку такую, чтоб и поговорить и поебаца
Парень на танцах подходит к девушке.
- Вы танцуете?
- Угу
Потанцевали, танцплощадка закрывается, девушка стоит молчит.
- Может пойдем ко мне?
-Угу
Пришли.
- Может по бокалу шампанского?
-Угу
Выпили.
- Может потрахаемся?
-Угу
Потрахались.
- Слушай, что ты все угу, да угу, слова из тебя не вытянешь?
- Так трахаться хотелось, что челюсти сводило!
 
Назад
Зверху Знизу