Что с сайтом 104.ua?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2014
Повідом.: 4052
Что с сайтом 104.ua?

Что с сайтом 104.ua? Все браузеры определяют как недоверенный. Ломанули, что-ли? Утром еще все было нормально. Спасибо.
 
Работает но проблемы с сертификатом
Надо открывать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вместо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Работает но проблемы с сертификатом
Надо открывать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вместо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у меня и так не работает
 
Проклятые газовые олигархи.:диявол: Не могут организовать даже прием денег с населения.:(
Не получается зайти никаким способом.
 
у меня пишет, что iдут угрозi
 
а у меня и так не работает
Если Хром, то жмём странную кнопку "Дополнительные"

f83c9aa3dc07404caf4c0e2115c5ee52.png


2ce93eb23f104295bbcfb1a3542aa54a.png


f097cc09ca774ad69dad1df5beb1785a.png
 
хрома нет, но попробую установить
 
Работает. Опера.
 
да эта кнопка (ссылка) есть во всех браузерах... Что то типа "Продолжить на свой страх и риск"

Кнопка предназначена для сайтов, которые точно знаешь, что не ломанные. Например, свой в интрасети тестировать. А заходить на посторонний этим способом никому не советую, особенно, если там есть возможность платить, привязывать карты или авторизоваться по паролю. Верный способ потерять деньги или учетку.
 
в опере получилось через "продолжить в любом случае", в хроме - нет
 
Да где то они сообщали, что не обращайтесь к сайту первые два или три дня каждого месяца.
 
Привет.
Зщєл медлєнно на єтот сайт через Google
Спасибо.
 
Да где то они сообщали, что не обращайтесь к сайту первые два или три дня каждого месяца.
раньше просто медленно грузилось в первые дни, а такого как сейчас, что-то не припоминаю
 
Кнопка предназначена для сайтов, которые точно знаешь, что не ломанные. Например, свой в интрасети тестировать. А заходить на посторонний этим способом никому не советую, особенно, если там есть возможность платить, привязывать карты или авторизоваться по паролю. Верный способ потерять деньги или учетку.
По этой же причине не хочу неприятностей.:(
 
Что с сайтом 104.ua? Все браузеры определяют как недоверенный. Ломанули, что-ли? Утром еще все было нормально. Спасибо.

Его добросовестные плательщики каждый месяц с 1 по 5 число взламывают
 
Назад
Зверху Знизу