Чего в итоге добилась Украина!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 406
Чего в итоге добилась Украина!

собственно по теме и так понятно что я хочу сказать или обсудить! на главном постоянно висит тема обсуждения чего в итоге добился Крым! и радостные форумные эксперты начинают умничать и рассказывать как у них там плохо и как станет еще хуже!
но на сегодняшний день актуален другой вопрос!?
А чего в итоге добилась Украина? и что нас ждет!

вот теперь вперед......
 
Украина воюет с Россией за свою независимость.
Назовите мне хоть одну страну в мире которая воюя с агрессором на своей территории потеряв часть своей территории, смогла добиться положительных результатов в экономике?
 
Останнє редагування:
что нас ждет!

[/QUOTE]Жопа!!!
 
Украина воюет с Россией за свою независимость.

Насчет войны соглашусь, а насчет войны за независимость... Хм, если бросить взгляд на экономический, политический и социальный курс всех ветвей власти, то впечатление, что наша страна воюет за ренессанс крепостного строя. Имхо.
 
то я бы хотел на это посмотреть и законспектировать в свою книгу словесного дерьма :D

Смело включай любое выступление хоть президента РФ, хоть любого из президентов нашей страны за все эти годы - и вперед. Только успевай стенографировать.
 
У меня интеллекта хоть жопой жуй
Интеллект надо не жопой жевать. Интеллектом надо пользоваться.

А тебе советую просто заварить чашку словесного дерьма и выпить её на ночь
Все рашкоиды очень быстро переходят на жопно-туалетный йумор.
это у них генетическое.
 
собственно по теме и так понятно что я хочу сказать или обсудить! на главном постоянно висит тема обсуждения чего в итоге добился Крым! и радостные форумные эксперты начинают умничать и рассказывать как у них там плохо и как станет еще хуже!
но на сегодняшний день актуален другой вопрос!?
А чего в итоге добилась Украина? и что нас ждет!

вот теперь вперед......

Українцям потрібно 10 років наполегливо працює, щоб досягти того рівня життя, як при Януковичі або Ющенко.
 
ну я знаю много людей, которые хвалят Путина и говорят какое вкусное говно
Я ж и говорю - "генетическое"

Цитата:
Сообщение от dimik1
Кацап шоле?
Да не, вроде из гХарькова?
У меня собака на конюшне как-то родила
так всё равно получились щенята, а не жеребята.
 
Добилась Украина одного, скинули Януковича. Всё.
 
Да не, вроде из гХарькова
И шо? Хвастаешься отсутствующим как кацап. Я уж год, как кацапов спинным мозгом чувствую.
Валерьяночки бы попить стоит.
Себе оставь, у меня пока вискарик есть;)
У меня собака на конюшне как-то родила
так всё равно получились щенята, а не жеребята.
Странно, скажи!:D :пиво:
 
Очередного покращення :іржач:


Где война? Неа, не вижу.


Если бы Украина воевала с Россией, то ты уже закатан был в землю, как и вся Украина :D

А вот и очередная обрыганная кацапская харя выползла, пшёл на хуй закатальщик хренов!
 
А чего в итоге добилась Украина? и что нас ждет!
Вот сейчас, сидит некий генерал Ленцов и рассказывает, как и куда мы должны отвести свою технику и на сколько километров, заметьте, на нашей-же территории!
Про остальное даже говорить не хочу!

дежавю:(
 
Назад
Зверху Знизу