Привет из Америки! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2005
Повідом.: 62
Привет из Америки! :)

Привет, народ. Я тоже из Харькова. Сейчас живу 2.5 года в Америке, домой так и не выезжал - документов нет. Но вот ткнули меня носом в ваш форум, очень рад видеть что такой есть - особенно порадовали фотографии с субботних встреч. Мы сделали тут что-то подобное, только у нас эти встречи уже идут года полтора примерно и с немного большим размахом.

Как вообще жизнь?

В подписи- сайт мой, где можно обчитаться о том, как в Америке лучше не жить, там же есть форум - где полно американского народа, если кому интересно можно тоже поговорить. Ладно пошел смотреть ваши фотки дальше - может увижу кого.

Удачи.
 
Останнє редагування:
И я! И я! :)

Вот тоже сайтец ваш нашла и фотки с ваших сборок посмотрела. Классный у вас форум, душевный. И у нас в Вашингтон, ДС округе тоже подобное что-то происходит- форумские тусовки... Давайте дружить... форумами! :пиво:

*Захотела в Харьков*
 
Останнє редагування:
давайте.
кстати товарищи Американцы расскажите изнутри что вам рассказывают о Ющенко и Януковиче?
 
Можем прислать "померанчеві" сувенирчики... ;)
 
НАрод, а вы скоро после Югославии, Ирака, ирана прилетите Украину бомбить? Или не слышно еще? :):)
 
Миша - они не прилетят - еще Иран на очереди ...
А кстати, с Сев.Кореей они угомонились?
 
Лава, а нас то за что? :))
 
Добро пожаловать к нам на форум, расскажите о своей жизни там, может как-нибудь к нам пожалуете на встречу форумскую?;-)
 
2 Capricorn
За кАмпанию :ги::ги::ги:
 
lavaget сказав(ла):
НАрод, а вы скоро после Югославии, Ирака, ирана прилетите Украину бомбить? Или не слышно еще? :):)

Лава, ну не начинай :-) Я тебя умоляю....
 
Смотрите не накаркайте ;) А то действительно прилетят... апельсины обратно забирать...
 
вот блин.
мне действительно интересна подача событий там.
а вы все тоже самое начинаете :(
 
Да ето шутка... я уже завязал с политикой...
мне тоже интересно
 
lavaget сказав(ла):
НАрод, а вы скоро после Югославии, Ирака, ирана прилетите Украину бомбить? Или не слышно еще? :):)

Ну блин, че злые-то такие? Я понимаю, конечно, что "бытие определяет сознание" и все такое, но это не значит, что живя здесь, мы разделяем политику Буша. Я его противную рожу ваще терпеть ненавижу, и мне почему казалось, что и большинство населения здесь (не только русскоговорящего) тоже, но каким-то чудейснейшим образом его переизбрали... Раз я в Америке живу, что ж мне теперь с пушкой на Белый дом идти? :узі:
 
Capricorn сказав(ла):
давайте.
кстати товарищи Американцы расскажите изнутри что вам рассказывают о Ющенко и Януковиче?

Да мало рассказывают- они здесь вообще слабо события в мире освещают... Я всю инфу из И-нета, от родителей (которые есессно за Яна были ;) ), ну и конечно же из нашего любимого форума черпала...
 
poni сказав(ла):
Добро пожаловать к нам на форум, расскажите о своей жизни там, может как-нибудь к нам пожалуете на встречу форумскую?;-)

Да что рассказывать? Вы гастеллын дневник читали? А фотки видели? А мои (искать в профайле :) )- это т-скать, есть наглядное пособие нашей жизни здесь...

А встретиться- да, очень классно бы было! Ну, как тока в гости поеду- найду вас, если вы не против ;)... Я в Харькове в мае 2004го была. Ну и закаканый же и перерытый город был-ужас! Не очень приятные впечатления оставил, но, как мне сеструха рассказывает, сейчас там- все зашибись :)
 
Да в мае 2004 года по всему городу полным ходом искали клады, закопанные во время революции... :ги:
А на самом деле - ремонтировали к 350-летию города...
 
Это ж вам везёт... У вас там целые магазины комиксов... Мда... Благодать...!
 
Toad сказав(ла):
Это ж вам везёт... У вас там целые магазины комиксов... Мда... Благодать...!

Эта иде они у нас здесь? Точно, щастя-то какоя, а мы жалуемся! :-)
 
Назад
Зверху Знизу