Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.06.2012, 10:47   #1
uri007

Дописів: 19

Грязь Мертвого моря в упаковках.

Есть возможность завозить грязь Мертвого моря в упаковках. Нужен ли сертификат Украины или достаточно Израильского сертификата? Если нужен то где и как его сделать?

Вгору
Старий 21.06.2012, 11:00   #2
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Дописів: 27 208

А кому она тут наХ нужна? Тут своей грязи хватает...

Вгору
Старий 21.06.2012, 12:05   #3
valekhmel

Адреса: харьков
Дописів: 4 603

Цитата:
Допис від uri007
Грязь Мертвого моря в упаковках.
Такой грязи валом в Кирилловке, а упаковку придумаете сами.
Доставку беру на себя.

Вгору
Старий 21.06.2012, 14:08   #4
_mangust_

Адреса: оттуда
Дописів: 20 061
думаю что таки нужен и наш сертификат, вся продукция касаема детских вещей, косметики, лекарств и т.п - подлежать сертифицированию. Второй вопрос - нужен ли этот товар нам, как потребителям. На сколько я знаю, еще пару лет назад было несколько фирм с косметикой и прочей лабудой из Израиля (напрямую) но слишком узок круг клиентов, которые готовы платить за столь дорогое удовольствие, а израильская соль и грязь - таки дороговаты изначально там, ну а прибавить свои затраты и чтоб еще заработать, то цена единицы товара будет не из дешевых. Будут ли покупать?

Старий 21.06.2012, 14:20   #5
Синдбад

Цитата:
Допис від _mangust_
думаю что таки нужен и наш сертификат, вся продукция касаема детских вещей, косметики, лекарств и т.п - подлежать сертифицированию. Второй вопрос - нужен ли этот товар нам, как потребителям. На сколько я знаю, еще пару лет назад было несколько фирм с косметикой и прочей лабудой из Израиля (напрямую) но слишком узок круг клиентов, которые готовы платить за столь дорогое удовольствие, а израильская соль и грязь - таки дороговаты изначально там, ну а прибавить свои затраты и чтоб еще заработать, то цена единицы товара будет не из дешевых. Будут ли покупать?
Сама грязь ММ стоит пятак, да рубь перевоз.... Ее фасуют в пакеты от 500 грамм до 3 кг. Из-за дороговизны почты - ее продавать в Украину не выгодно. Лучше продавать саму косметику на основе грязи ММ. В Украине она пользуется спросом - сам продавал...Знаю!

Вгору
Старий 21.06.2012, 14:49   #6
Taurus83

Адреса: Харьков
Дописів: 380

Грех нам пользоваться ВСЕМ чем это море "ценно"!

Старий 21.06.2012, 22:02   #7
uri007

Цитата:
Допис від Синдбад
Сама грязь ММ стоит пятак, да рубь перевоз.... Ее фасуют в пакеты от 500 грамм до 3 кг. Из-за дороговизны почты - ее продавать в Украину не выгодно. Лучше продавать саму косметику на основе грязи ММ. В Украине она пользуется спросом - сам продавал...Знаю!
Всем спасибо за ответы. Я занимаюсь косметикой мёртвого моря со статусом космецевтика давно. На данный момент меня интересовала грязь.

Востаннє редагував uri007: 22.06.2012 о 12:08
    Вгору
Старий 25.07.2012, 08:54   #8
Tikta

Дописів: 10

Мне приходилось проходить сертификацию космецевтики из Израиля,дорогое удовольствие.Сам сертификат на один продукт не дорого,но много косвенных проплат по легализации .В итоге получается дорого.В Израиле действительно в закупке тоже дорога.Можно закупать в Иордании,но не факт,что там не подсунут уже использованную грязь.В Европе,Америке,Канаде и уже в России достаточно сертификата производителя.

Вгору
Старий 27.07.2012, 16:25   #9
no@name

Дописів: 12 985

Так а не легче в тех же Саках брать грязь? По целебным свойствам, где-то читал, превосходит грязи мертвого моря по всем параметрам. Кста, брал на мертвом море эти грязи, сцука не дешевое удовольствие (как для грязи) 5 баксов за упаковку.

Вгору
Старий 28.07.2012, 18:58   #10
Синдбад

Цитата:
Допис від no@name
Так а не легче в тех же Саках брать грязь? По целебным свойствам, где-то читал, превосходит грязи мертвого моря по всем параметрам. Кста, брал на мертвом море эти грязи, сцука не дешевое удовольствие (как для грязи) 5 баксов за упаковку.
Вот ОН...Настоящий Украинский предприниматель...!!!

Теперь дело за малым. Настоящий Украинский предприниматель, знакомится в личке с Израильским предпринимателем. .... Израильский предприниматель отправляет Украинскому предпринимателю Израильские сертификаты на грязь Мертвого Моря и образцы упаковок. Настоящий Украинский предприниматель, размножает израильскую упаковку в Украине и заполняет ее лечебной Сакской грязью.... Цену на грязь устанавливает ниже Израильской.......И....... НЕ забывает поделиться со своим израильским напарником!!!

Вгору
Старий 29.07.2012, 10:55   #11
no@name

Дописів: 12 985

Цитата:
Допис від Синдбад
Вот ОН...Настоящий Украинский предприниматель...!!!

Теперь дело за малым. Настоящий Украинский предприниматель, знакомится в личке с Израильским предпринимателем. .... Израильский предприниматель отправляет Украинскому предпринимателю Израильские сертификаты на грязь Мертвого Моря и образцы упаковок. Настоящий Украинский предприниматель, размножает израильскую упаковку в Украине и заполняет ее лечебной Сакской грязью.... Цену на грязь устанавливает ниже Израильской.......И....... НЕ забывает поделиться со своим израильским напарником!!!
Ну, вот, ты правильно все понимаешь

Вгору
Старий 2.08.2012, 15:41   #12
Mixan

Дописів: 117

Озеро Сиваш на Арабатке фактически аналогично...

Старий 2.08.2012, 16:00   #13
Синдбад

Цитата:
Допис від Mixan
Озеро Сиваш на Арабатке фактически аналогично...
Лужа "Глубокая" в свинарнике тети Дуси - ничем не уступает.

Вгору
Старий 5.08.2012, 15:29   #14
uri007

Ну этот вариант не новость но немного по другому. Берется фирменная продукция упаковывается в собственную упаковку и проходит сертификацию.А потом можеш туда запихивать что подешевле лиш-бы не вовред здоровью.

Вгору
Старий 5.08.2012, 19:27   #15
Cyrill

Дописів: 197
Цитата:
Допис від Синдбад
Лужа "Глубокая" в свинарнике тети Дуси - ничем не уступает.
+1

Вгору
Старий 6.08.2012, 09:31   #16
shand
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
отдыхая как-то на Сиваше (а там грязи как *****) было мной замечено, что народ мажет все и везде подряд этой грязью, даже не всегда понимая для чего это надо.
после расспросов местных жителей о свойствах этой грязи у меня сложилась такая картина: целебные свойства сохраняются максимум 3-5 часов после "вылова" ее из озера и полезность идет именно в этой климатической зоне происхождения.
так что тс придется использовать всякие консерванты, чтобы попытаться сохранить полезные свойства. думаю, что толку в пакетике сухой грязи, которая пролежала на складе полгода будет немного.

Вгору
Старий 15.08.2012, 20:53   #17
проста_я

Дописів: 1 096

Как же достали эти грязелюбы... Мало того, что лимиты на выбросы неиспользованные продают зарубеж, так еще и грязь всякую оттуда нам за наши деньги прут...

А ваще спасибо, ТС, у меня депрессия в преддверии осени, а ваша тема повеселила! ))) Сертификат обычно санстанции выдают, не знаю, какого ранга только. Туда несут продукцию на анализ (может на Клочковской лаборатория, может возле Универа в здании охраны труда). Насчет сертификата можно погуглить.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com