Девушка минус странный ребенок.

Re: Девушка минус странный ребенок.

Интересно бы сейчас прочитать, как развилась эта история)
 
Re: Девушка минус странный ребенок.

Дарова пенсионеры )))
Ситуация коротко. Есть классная секси телка, не молодая и не старая ещё. Но ребенок у нее кусок припездка. Воспитания и манер - ска ноль. И ей похуй. А мне на людях стыдно. Ведь ни леща и ни подсракона не могу дать, хотя и плачу за все с ними. На попытки разрулить хотя бы устно эту ситуацию, она закрывает мне рот. Но она ска нравится мне, ебеца и готовит ахуенно, плюс не транжира.

ТС, ну чо, как житуха то?
 
Re: Девушка минус странный ребенок.

Интересная тема. Только не обнаружил фото обсуждаемой телки ТСа
 
Re: Девушка минус странный ребенок.

Только не обнаружил фото обсуждаемой телки ТСа
ее модерша удалила, ну там личные данные и все такое, а глянуть было бы интересно ибо по фотке сразу было бы ясно, что ТСюк из себя представляет и стоит ли оно таких страданий
 
Re: Девушка минус странный ребенок.

ее модерша удалила, ну там личные данные и все такое, а глянуть было бы интересно ибо по фотке сразу было бы ясно, что ТСюк из себя представляет и стоит ли оно таких страданий

Модерша? :D Догадываюсь кто))
 
Re: Девушка минус странный ребенок.

Да похоже и ТСюку уже пиздец пришел, догрыз его спиногрыз с РСПехой
 
Re: Девушка минус странный ребенок.

Поддерживаю. Пусть у девушки появится шанс найти другого мужчину, который будет любить её и ребенка. И вместо того, чтобы называть 6 - летнего малыша "припездком", попробует научить его чему-то , поиграет с ним, займется его воспитанием и станет для ребенка авторитетом. Глядишь и рукоприкладство не понадобится.

ну, такого аленя еще найти нужно. Они есть, но интенсивно вымирают...:D
 
Назад
Зверху Знизу