Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

А что там запасаться - по нему каждый день пиздячат 40тонники при знаке в 20 тонн и все похуй. .

Так может, перестать игнорировать реальность, и поставить там мост, который выдержит требуемый грузопоток?
город, блеадЪ не уменьшается нихуя.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Увидимся через пол-годика
Это если поставят пару камер с круглосуточной трансляцией как при Кучере для пиара. Тогда может в пол года и влезут, а так дай бог чтоб в год-полтора вложились.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Проезжаю там часто, ну что..... мост да и мост))))
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Опять на ремонт закрыли...

 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Убьют нахрен и этот мост
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Ебанутые. Запретили транзит фур через харьков но закрыли окружную, закрыли московский, чтото роют на шевченко... У меня одного чуство что команда терехова - террористы? В прошлый раз московский ковыряли год. Год блять рельсы и коммуникации менять на 500 метровом участке это как??
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Ебанутые. Запретили транзит фур через харьков но закрыли окружную, закрыли московский, чтото роют на шевченко... У меня одного чуство что команда терехова - террористы? В прошлый раз московский ковыряли год. Год блять рельсы и коммуникации менять на 500 метровом участке это как??

Может Терехову гепин асфальтовый заводик не в наследство отошел, а во временное пользование? Вот и торопится собрать сливки по максимуму.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

У меня одного чуство что команда терехова - террористы?
Не, это еще при гепе началось. Он просто пытается ему подражать, это видно по ремонтам, переименованиям проспект товарища жюкова и прочему.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Опять на ремонт закрыли...
наверное так поремонтировали, потому и закрыли
У меня одного чуство что команда терехова - террористы?
поднять общее потребление ГСМ за счет объездов, реально?
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

У нас мост на окружной упал. Зато обезьянок открыли, лавочки, цветочки. Когда я говорю за приоритеты и жизненно важную инфраструктуру, я имею виду шоб такуй фуйни не было. НАм не до клумб
"кернес ворует, но много делает для города", "крепкий хозяйственник" ну и прочее. Это же быдло потом и за допу голосовать будет.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

У меня одного чуство что команда терехова - террористы?
мосты обваливались и твоем любимом гепе, за которого ты голосовал. Ты уже наверное соскучился за ХНР и приготовился голосовать за допу? Я давно уже знал, что ты имбецил, еще с тех пор, как ты за шария голосовал.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Тоже самое быдло будет и за Терёху жопу рвать. Шо Допа, шо Терёха - одно и то же ворьё.
ворье конечно. Но терехов хотя бы не пытался ХНР создать. Если выбирать между, то лучше уж умеренный ватник и вор терехов, чем открытый сепаратист и вор допа.
Это выбор, который харьковчане заслужили.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Рядом наша АГЗС. Сотрудники подходят смотрят как делают мост. Работают всего 2-3 человека.
 
Re: Обвалился мост автомобильный на окружной над ж/д

Опять на годик?
 
Назад
Зверху Знизу