С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

слава богу с каждым годом победобесие в харькове сходит на нет.
хотя дебилов еще море. Тот же жирный Лесик, который за деньги хоть деда на палке, хоть гитлера пронесет
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

7 мая в Зеленом Гае Терехов собрал еще больше
Ну аналогично...
А сегодня Добкин собирал на 23 Августа около памятника солдату.
Все они одинаковые - пиарятся на пожилых людях т.к. молодежь за них не будет голосовать и вообще не ходит голосовать. А пожилые в любое время пойдут, под дождём пойдут, очередь выстоят.
Все они нужны только ради галочки. Чтобы человек смог добраться к кормушке и воровать спокойно
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

мое мнение такое: 9 мая однозначно праздник тех, кто тогда выжил в той страшной войне, но не штабных крыс-уебанов, шо на передовой никогда и не были, но пришли с войны все в орденах, а простого солдата, который чудом выжил и потом опять пахал на большивицких ублюдков, но в этот день, с пару медалей на груди, поминал своих павших товарищей и радовался шо сам выжил. Вопрос: остались ли живыми такие обыкновенные солдатики? Ответ - нет. А вся остальная мразота, шо к этому празднику примазывается - это или дурачье, или хитрожопые рожи из кодляка воров, потомки именно тех большевицких комиссаров, что гнали простой люд на бойню той страшной войны.
так и есть. в живых УБД ни кого не осталось уже... все остальные орденоносцы - ряженые.
я бы предложить вообще отменить любые гуляния на эту дату, а просто в память о наших предках устраивать салют в 21-00 на площади...и всё... ни каких баб полураздетых с танцами на площади. ни каких полевых кухонь со " сто граммами фронтовыми", ни каких концертов и гуляний... просто салют в честь победителей в той страшной войне против тогдашней Германии.
цветы возлагать пусть едут руководители городов, страны, чтобы тоже не забывали что было много лет назад.
а все остальные пусть дома вспоминают своих родственников павших или на дачах шашлыки жарят.. нечего бесовщину устраивать и драки , выясняя кто с кем воевал, у кого какая ленточка нацеплена.
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

Ну аналогично...
А сегодня Добкин собирал на 23 Августа около памятника солдату.
Все они одинаковые - пиарятся на пожилых людях т.к. молодежь за них не будет голосовать и вообще не ходит голосовать. А пожилые в любое время пойдут, под дождём пойдут, очередь выстоят.
Все они нужны только ради галочки. Чтобы человек смог добраться к кормушке и воровать спокойно

а вот Терехов сегодня, даже водочки накатил с народом

0506632461f76ed4d80.jpg

704f24b9f3b5ffb21484586.jpg
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

MØntУ;69455453 сказав(ла):
Чето победители одеты хуевато, в секонд в основном. Немецкий:D:D:D

Зато лесик еблет нажрал не по годам, гнида кацапская!
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

та и добкин тоже
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

С праздником! И вечная память павшим за чужие идеи алы
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

97d9f0cb5170e04c8c5c8dd1.jpg
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

Солдаты Красной Армии и немецкие солдаты, 1939 год. Львов

3150b7e50b615c72a2.jpg
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

а вот Терехов сегодня, даже водочки накатил с народом
:рл:

Пасха, а следом ещё 9 мая это пиздец. После выходных показатели по короне пойдут вверх
 
Re: С Днём победы над нацизмом во Второй мировой войне

" Об этом писал Астафьев. «Прокляты и убиты» - это про мальчишек. По памяти процитирую Семена Ария: «Я тогда был мальчишка. Вся армия была такая. Вся армия была - 18-19 лет».
Так что Берлин оспатый упырь брал уже во многой степени и детьми.
К тому моменту уже почти не было широкоплечих мужиков. Были малолетки. В основном - щуплые, недоросшие от недоедания в тылу.
И именно ими он делал себе подарок на первое мая. Именно их он положил то ли восемьдесят, то ли сто тысяч. Кто в этой стране своих детей когда считал-то.
И когда вы читаете «вернуться домой, обнять жену, поцеловать детей» - это вранье уже практически полностью. Очередная попытка сокрытия преступления. Большинство тех, кто мог обнять детей, к тому моменту уже сгнили под Волховом. А эти девственниками еще были, какие там семьи. Ну, в Германии уже не были, конечно, я думаю, что в этой волне изнасилований свою значительную роль сыграла как раз и эта безнаказанная возможность попробовать, но по-крайне мере ни о семье, ни о детях речи точно не шло.
К слову - вы это хотите повторить, скрепоносные? Положить еще миллион своих детей, которые не оставят вам внуков? В принципе… Ну, не буду. Дело ваше, конечно. Я никак не пойму только, почему вы меня-то русофобом называете. Я ж, в общем-то, только за. Ну, не буду, не буду.
А те, кто на фотографиях кажутся взрослыми - им же тоже лет по двадцать пять, на самом деле. Кантария с их Знаменем Победы - двадцать два года.
Они просто в двадцать стали стариками. Точнее - людьми без возраста.
Эта страна не может без фейка ни в чем. Вообще ни в чем. Даже в том, что сама делает главным. Даже в мелочах к её главному.
Вся её история «Великой отечественной» - одна сплошная попытка сокрытия одного гигантского преступления.
:(:(:(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу