Сударыня, мне Пашу!

Re: Сударыня, мне Пашу!

Старый Изюмчанин напрягся, почуяв конкурента.
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

Про библиотеку душевно. Ностальжи, йопвашу. На Салтовке есть легендарный 38-й магазин, а в нём - не менее легендарная наливаечка, которой лет столько, сколько магазину, а строилось ещё при Брежневе. Или Хрущёве. Или Членине. Не важно. Важно то, что в этом здании находится областная юношеская библиотека. В ней даже местные звёзды ХФ концерты дают. Творческие вечера, так сказать. В общем, конвергенция высокого с высоким - библиотека и наливайка. Причём, это ещё вопрос, где люди образованные. Наливайки - неиссякаемый кладезь человеческих мудростей. Интернатура жизни.
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

:кава2:-ПереелаПасок!
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

Про библиотеку душевно. Ностальжи, йопвашу. На Салтовке есть легендарный 38-й магазин, а в нём - не менее легендарная наливаечка, которой лет столько, сколько магазину, а строилось ещё при Брежневе. Или Хрущёве. Или Членине. Не важно. Важно то, что в этом здании находится областная юношеская библиотека. В ней даже местные звёзды ХФ концерты дают. Творческие вечера, так сказать. В общем, конвергенция высокого с высоким - библиотека и наливайка. Причём, это ещё вопрос, где люди образованные. Наливайки - неиссякаемый кладезь человеческих мудростей. Интернатура жизни.

Это примерно перекресток Юбилейный - Широнинцев? По карте неясно. Там сейчас Посад?
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

Насчет одеколона - Бояра рулит.
фублять
єто не тот напиток
мало того что он моего отца поспособствовал в гроб, так сказать, протекцию смазал
так еще и єто не тот напиток
никакого прихода
никаких разговоров о прекрасном
хуяк
и тебе рассказівают где ты последние 4 часа валялся
вот нахуя такое
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

там скоро ядерный взрыв будет и никого не будет жаль

Я сцуко серьезно спрашиваю, а ты пиздохаханьки. Я собирался подъехать в выходные с исследовательской целью, потому что знаю только один магазин, где наливают. Имманентно.
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

Милостивые государи, дозвольте поделиться с вами моей скромной историей.
Ну что жжж....Спиздил чужие мыслишки вместо рубликов гривни вставил ну и АТБ приплел)))... вот и весь талант ТСА)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

Алкаши давно не жрут одеколон. Это моветон и расточительство.
Да! Спирт в 5-литровых баклажках выходит и дешевле одеколона, и по шарам даёт лучше!:D
Нет у меня клонов и никогда не было!
А Бальмонт?
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

Ну что жжж....Спиздил чужие мыслишки вместо рубликов гривни вставил ну и АТБ приплел)))... вот и весь талант ТСА)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
экая конфузия, однако... :збентежений:
:D:D:D
 
Re: Сударыня, мне Пашу!

На Салтовке есть легендарный 38-й магазин,
Это на перекрёстке Юбилейного и Гвардейцев?
а в нём - не менее легендарная наливаечка
На втором этаже была при Брежневе, щас - хз, я в тот магазин лет 30 не заходил....
Это примерно перекресток Юбилейный - Широнинцев?
Аперидил! Скорее всего он, там была библиотека раньше, щас - хз?
 
Назад
Зверху Знизу