Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Так для собственной добычи, надо же самому и добывать, нет?

Собственной - значит украинской. Не надо самому.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

В том что бляху купили, а вы от долга пропетлять хотите.:рл:

Совершенно не факт, у многих документов на покупку нет.
Но, даже если купили корч. Покупка корча не освобождает от долгов за коммуналку и растаможку.
Если кому-то скосили налоги и растаможку, остальным надо скосить коммуналку за тот же период. Тогда это социальная справедливость.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Совершенно не факт, у многих документов на покупку нет.
Но, даже если купили корч. Покупка корча не освобождает от долгов за коммуналку и растаможку.
Если кому-то скосили налоги и растаможку, остальным надо скосить коммуналку за тот же период. Тогда это социальная справедливость.

Так я согласен с тем что бляхи таможить надо. Я не согласен с тем, что долги по коммуналке надо прощать.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Так я согласен с тем что бляхи таможить надо. Я не согласен с тем, что долги по коммуналке надо прощать.

До 21-го это и не совсем долги. Точнее будет назвать необоснованно начисленные коммунальными олигархами суммы.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

До 21-го это и не совсем долги. Точнее будет назвать необоснованно начисленные коммунальными олигархами суммы.

Вы же видели стоимость, надо было не пользоваться. Это как в магазине набрать в долг, а потом сокрушаться, дескать барыги вообще подурели с ценами, пусть простят мне.
И что значит-"До 21г-это и не совсем долги."?
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Вы же видели стоимость, надо было не пользоваться. Это как в магазине набрать в долг
Вы не местная? Стоимость можно увидеть только постфактум, а "не пользоваться" вообще нельзя (точнее можно, но от оброка "отопления" оно не освобождает).
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Нахер надо,теперь ещё больше машин будет на дорогах((( и так продыху нету
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Вы не местная? Стоимость можно увидеть только постфактум, а "не пользоваться" вообще нельзя (точнее можно, но от оброка "отопления" оно не освобождает).
Я не знаю что вам ответить на вопрос в первом предложении? Могу оскорбить, у меня это быстро.
Что значит постфактум? Из стоимости тарифов делали тайну?
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Я не знаю что вам ответить на вопрос в первом предложении? Могу оскорбить, у меня это быстро.
Что значит постфактум? Из стоимости тарифов делали тайну?

Почитайте здесь профильные темы. Даже в домах со счетчиком в квитанциях совершеннейшая дичь, вроде роста потребления на 70% всего за год по марту. Стоимость квадрата без счетчика вообще угадывают каждый месяц. И, это считается что тариф не менялся, а по факту +500 к счету за тот же период.
Отказаться от ЦО нельзя, харьковчане это знают. Потому я и спросил, не обижайтесь.
Кто газом топит - ситуация не многим лучше. Бодяжат. Плюс, придумывают доп. платежи, вроде "распределения" или "приведения". Да и штрафы могут нарисовать, врываются к старикам в домохозяства, ломают пломбу, фотографируют, и привет.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Получается чтобы поучаствовать в акции я должен был нарушить закон?
Так для своих нарушителей и сделали!
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

возраст, это не все. можно за 5 лет машину убить, а можно 20 на руках ее носить. у меня хонда была, хрюша, 1999 года, куколка. ни на какой бы новый тазик не променял. легкая, экономичная, полный привод по необходимости автоматически включается, в управлении легкая, руль пальчиком можно вертеть. а сейчас в гараже стоит тт-ха, тоже 1999 года. пробег 120 тысяч, состояние как из салона

Да шо ты лечишь, эта ттха еле-еле со шрота выедет на эвакуаторе.
Как из салона бггг
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Совершенно не факт, у многих документов на покупку нет.
Но, даже если купили корч. Покупка корча не освобождает от долгов за коммуналку и растаможку.
Если кому-то скосили налоги и растаможку, остальным надо скосить коммуналку за тот же период. Тогда это социальная справедливость.

И доллар блять по 8 всем!
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Почитайте здесь профильные темы. Даже в домах со счетчиком в квитанциях совершеннейшая дичь, вроде роста потребления на 70% всего за год по марту. Стоимость квадрата без счетчика вообще угадывают каждый месяц. И, это считается что тариф не менялся, а по факту +500 к счету за тот же период.
Отказаться от ЦО нельзя, харьковчане это знают. Потому я и спросил, не обижайтесь.
Кто газом топит - ситуация не многим лучше. Бодяжат. Плюс, придумывают доп. платежи, вроде "распределения" или "приведения". Да и штрафы могут нарисовать, врываются к старикам в домохозяства, ломают пломбу, фотографируют, и привет.

"Понять и простить." На основании того что все плохо?
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

"Понять и простить." На основании того что все плохо?

На основании того, что это политика Зелеснкого. Немножко побунтовать, как бляхеры, и долги списываются.
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

а чем гуцулы недовольны непонятно ?

:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Растаможка "евроблях" за 1000 евро: водителям готовят настоящий подарок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу