Извините, так где Кернес? Город так и будет без мэра?

Шоу продолжается. Сидор лепит горбатого по-полной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Походу пора на бронзовый(золотой) памятник деньги с быдла собирать! И сидит такой гепа на лавочке, а перед ним столик с наперстками! Ведь ахуенно же быдлохаркивци?
 
Город будет управляться народным вече. Весь люд собирается на площади и решает все дела.. Чинуш рассаживают по мусорным бакам (их новым кабинетам)...А бюджет распиливают всем поровну. :ги:
 
Мало того, инфа 100% от работника гепсовета - последние полгода Гепа уже вообще ничего не соображал. И соответственно ничего на работе не делал. Только по команде раздавал пиздюлины.

От исчезновения Гепы мало что изменится. Он был по сути моделью для зомбоящиков, которая доносила до людей решения мафии. Найдут новое лицо.
 
Извините, так где Кернес? Город так и будет без мэра?
А оно вас эбет? Коммуналку плотите? Ну и слава богу. У меня во дворе начали асфальтировать еще при Гепе, а без Гепы и закончили. Благодать. Ровненько.
Да пусть и лежит там в Эйфории, или как ее, пока денег хватает.
 
А оно вас эбет? Коммуналку плотите? Ну и слава богу. У меня во дворе начали асфальтировать еще при Гепе, а без Гепы и закончили. Благодать. Ровненько.
Да пусть и лежит там в Эйфории, или как ее, пока денег хватает.

ПлОтите - это на каком языке?
 
ПлОтите - это на каком языке?

На олбанском, или падонковском, или суржике. Я знаю, как правильно. Но иногда так тянет выебнуться - просто не могу сдержаться. Искаженный, испорченный, corrupted язык - он ведь существует, и бывает притягивает.
 
На олбанском, или падонковском, или суржике. Я знаю, как правильно. Но иногда так тянет выебнуться - просто не могу сдержаться. Искаженный, испорченный, corrupted язык - он ведь существует, и бывает притягивает.

На старо-харьковском. Примерно как "пОльта"
 
На олбанском, или падонковском, или суржике. Я знаю, как правильно. Но иногда так тянет выебнуться - просто не могу сдержаться. Искаженный, испорченный, corrupted язык - он ведь существует, и бывает притягивает.

А учитывая что это язык врага, то можно и покривлять, а шо, та и абще, суржик наш язык Украина не россия (страна-террорист)
 
А кто знает, где подевался Фукс? Шо-то давно нет новостей из первых уст.
 
Внезапно

d692b807b4252f7d052b3daece391312.jpg


освод и псина уже заказали сеанс и смазывают ладошки
 
Назад
Зверху Знизу