Android <=7 с нового года всё

У меня например на телеке Лыже 2013 года многие сайты тупо не открываются, последняя такая волна пошла где-то с полгода назад. Многие сайты работают неполноценно и с косяками.
Накуй например на телике сайты открывать??? дрочишь???
 
Тут Google новую фишку тестирует:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро Google будет внедрять в свой Android специальную системную утилиту, которая позволит удалённо блокировать все "устаревшие" смартфоны по версии гугла. Пользуешься смартфоном 2 года? Тебе его заблокируют, и напишут что твой смартфон устарел, иди покупай новый, а пока он превратится в простую звонилку.
 
специальную системную утилиту
на каждую такую хуйню найдется рецепт на 4пда, который любая домохозяйка по инструкции воплотит. Этим то андройд и хорош. Или комьюнити сайта 4пда хороши))
 
на каждую такую хуйню найдется рецепт на 4пда, который любая домохозяйка по инструкции воплотит. Этим то андройд и хорош
Ну то только если загрузчик разблокирован и можно рут установить - без него не получится. Ну а большинство людей вообще ничего про 4pda не знает и пойдёт покупать новый смартфон, когда им старый заблокируют.
 
всё это постная хуйня, вброс от андровендоров, чтобы плебс быстрее бежал в магаз за новыми трубками.

+1
Смысл подтолкнуть к обновлению минуимум 5 летней трубы юзера :пиво:

А так пох : в отличии от яблока все нормальные анлроиды позволяют ставить кастом прощивки и у меня моторолы 2013 года на 11 андроиде (хотя, всем ставлю 9 андроид, там свои приколы )


Хуже всего владельцам хуавей :іржач:


Скоро Google будет внедрять в свой Android специальную системную утилиту, которая позволит удалённо блокировать все "устаревшие" смартфоны по версии гугла. Пользуешься смартфоном 2 года? Тебе его заблокируют, и напишут что твой смартфон устарел, иди покупай новый, а пока он превратится в простую звонилку.
так а что если все нормальные смарты и так блоикируются в случае невыплаты операторских платежей. Причем обычный анлок после не проходит.
Смысл гуглу терять свои бабки (но мне пох, я давно на линейке, а больше на аосп, которая считай чистый гугол)
 
Назад
Зверху Знизу