Ремонт родильного отделения города вместо фонтана или ремонт туалета в парке?

Первый ребенок родился помоему в 7ом, это треш, в родильном помещении кроме кровати вообще ничего нет. Врачи это просто бабки какие то совковые. Палата где уже с ребенком, как в тюрьме камера - тумбочка и панцерная кровать, пастельное как в плацкарте. Туалет как на вокзале. Но это еще не самый лютый роддом, есть похлеще.

Второй ребенок в США. Там в одном родильной палате, на одну её, было оборудования больше , чем у нас во всем роддоме. Про палату где потом с ребенком лежишь, и говорить не приходится, там и питание, и комп с инетом, и кровать специальная, еще одна кровать для мужа.

Это было наверное очень давно,потому что сейчас в Харькове их вылизывают.Во всяком случае это про роддом на Руставели.Так это и есть 7 й вроде.Возможно это было в начале 2000х.Тогда был весь Харьков облезлый.

Вот фотки.Там есть одноместные и двухместные палаты,правда нам сказали что двухместная лучше,потому что одной сильно тяжело,а вместе с другой мамой как бы лучше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну ниче-старая кошолка Горбунова-Рубан вчера клянчила в Киеве 40 млн грн на кислород, прекрасно понимая, что в 4ом квартале даже в жирные времена в столице деньги не выпросить (бюрократия,бюджетная дисциплина и прочее),то есть пыталась перевести стрелки на столицу.

при этом зимой на гирлянды потратили 70 млн грн,летом на реконструкцию БТИ-170.
На зоопарк вообще под 2 млрд.
и сам герпес,приболев сразу съебнул в Берлин,а не поправлял здоровье в 13ой больнице.
В 17
 
Это было наверное очень давно,потому что сейчас в Харькове их вылизывают.Во всяком случае это про роддом на Руставели.Так это и есть 7 й вроде.Возможно это было в начале 2000х.Тогда был весь Харьков облезлый.

Вот фотки.Там есть одноместные и двухместные палаты,правда нам сказали что двухместная лучше,потому что одной сильно тяжело,а вместе с другой мамой как бы лучше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моя в 2010 рожала в 5 роддоме....трешак еще тот был(
 
А у меня были супер условия,как на фотках.Я правда 300 баксов дал врачу,и 50 грн вроде палата стоила

К нас даже альтернатив не было тогда, надо был именно этот а платных палат там не было, все были наравне.
 
Назад
Зверху Знизу