Подскажите бесплатная или процентная путевка ребенку

Замечательный человек,отличный специалист. У меня двойня (20 лет назад родилась-)))) понятно что вес был очень маленький 1900 дочь и 2400 сын. Сразу поехали к ней. А потом сын лежал после закрытой ЧМТ,в 14 лет

Но сын лежал больше на всяк случай,дабы откосить в дальнейшем от армии. Повезло что призыва уже нет
 
Замечательный человек,отличный специалист.
я наслышена о ней не только как о враче....а о человеке в реальной бытовой жизни..только положительное....есть общие знакомые с ее семьей..ее никогда не видела..да и она про меня ничего не знает
и на работе многие сотрудники к ней обращались...от них я и узнала, что она врач и работает в этой клинике...раньше лишь знала как Эмилию
 
Михайлова Эмилия Ауреловна

да что там звонить, в детскую поликлинику за направлением и в Охмадет
 
И лучше все вместе,Вы с маленьким ребёнком и старший ребёнок отдельно.
 
Хоть тема и двухгодичной давности, хочу присоединиться к добрым словам об Емилии Ауреловне. Замечательный человек открытой души, профессионал, любящий свою работу. Наша девочка благодаря ей воспряла духом и оздоровилась.
 
Хочу рассказать про Михайлову Эмилию!!Как врач-психиатр,она никакая!мошенница и просто человек не компетентен!У неё надо забрать лецензию,такие люди вообще не должны Подходить к пациентам!Стало только хуже,а она-падла,трубки не берёт,потому что знает свою вину!!но так врачи не должны поступать
 
Эмилия Ауреловна-очень плохой врач,лишить её лицензии нужно!!!
 
Назад
Зверху Знизу