Вы бы отказались от обновленных парков в обмен на десяток новых детсадов?

Фонтан красиво, я трамвай - какая разница на чем бомжи ездят. Лет десять не ездил, а тут надо пару остановок подъехать. Ебать там контингент ездит.
Объявление не бомжа:D
Нужно срочно найти мастера по ВАЗам - заменить сальники клапанов на ваз 099инжектор (1.5i 8клап. двиг 2111) . Кто где ведра чинит, киньте нормальные контакты, шоб быстро и недорого. В авторемонте не нашол желающих корыта чинить. Заранее спасибо
 
парки приобретают прежний "дикий" вид, но появляются 10 новых детских садиков. Согласны?
да да да!!!!
У меня на районе 3 сада. Полупустые. на*** еще?

нахера они нужны?! в стране увеличилась рождаемость??
Детсад - как первый пример. А ремонт нормальный когда в детсаду был? А то, что родители на еду скидываться должны? На простыни да наволочки? Ведь деньги выделяются только на зарплату.
Вон, только денег, ушедших на тот вонючий сухой фонтан, хватило бы на простыни и наволочки ВСЕМ детсадам города. У тебя, что детишек нет, раз не знаешь, какие поборы, и не от жизни хорошей.
И в школах деньги только на зарплату. Новых наглядный пособий лет 20, как нет.
 
Может, с детсадами пример и неудачный.
Подойду с другой стороны. В чем остро нуждается город?
Нормальный городской транспорт. Сейчас это треш. Маршрутки, трамваи, троллейбусы убиты в говно, дико некомфортные и их явно не хватает.
Сортиры. В городе реально найти поссать проблема. Нужно шариться по кафешкам и спрашивать разрешения.
Хорошие, качественные магистрали. Ливневки говно, постоянно прорывает трубы везде.
Человеческие тротуары сделать. Даже в центре местами месиво после дождя.
 
нахуй эти ваши парки и сады. Откройте лучше десяток новых борделей. Нужно трудоустраивать молодежь, и вообще ХАрьков - туристический город.
 
Вот смотрите: ситуация с перепихоном в туалете имени белки, и дальнейшее развитие событий...о чем это говорит? Молодежи негде ибаться. С этим что-то нужно срочно делать! Нужны бюджетные места для перепихона. И обязательно чтобы там можно было помыть хер, и автомат с презиками стоял!
Вы просто старые пердуны, считаете, что это не актуально, и что я троль. Я конечно таки троль, хоть и говеный, но в сути то я прав!
 
у меня на районе из детсада сделали пенсионный фонд
 
Может, с детсадами пример и неудачный.
Подойду с другой стороны. В чем остро нуждается город?
Нормальный городской транспорт. Сейчас это треш. Маршрутки, трамваи, троллейбусы убиты в говно, дико некомфортные и их явно не хватает.
Сортиры. В городе реально найти поссать проблема. Нужно шариться по кафешкам и спрашивать разрешения.
Хорошие, качественные магистрали. Ливневки говно, постоянно прорывает трубы везде.
Человеческие тротуары сделать. Даже в центре местами месиво после дождя.

Игорь, баллотируйся в мэры, хули. Будешь вместо Гепы воровать и много делать.
 
Мне интересно, какого буя вдруг они там решили, что лучше фонтан, а не новый трамвай?

"хлеба и зрелищ" для плебса никто не отменял
будем жить в натыканых хрущобах, ржавой водой в кране и убитой инфраструктурой, зато пабахатому (в среднем по центру)
 
Нахрена лично мне детсады? Мне парки нужны -чтобы погулять, подышать, спортом позаниматься...
 
верно. молодость не вернешь :D
 
Нахуй мне такие парки, где я себя чувствую как непрошенный гость на чьей-то мажорской даче, с персонально приставленным соглядатаем, как вроде я пришел что-то спиздить, или под кустом насрать?
Лучше б там кущери оставались, но так оно хоть родное какое-то было.
Сука, в июле зашли с женой в парк белки, пока машину ждали, невозможно даже спокойно айкос пососать на скамейке - чмошников в голубых рубашках больше чем посетителей, и каждый, сука, в ебало заглядывает.
 
Тут да, имхо переборщили - достаточно было дорожки, лавочки, скульптуры, туалеты обязательно, ну атракционы...но как-то неуютно, неприродно, деревья варварски обрезаны, газоны тоже не везде нужны...
 
какая нах туристическая привлекательность города ? ну что за детство в жопе... сравниваешь ссанное озеро в парке Шевченко с ласкалой ? проекты Гауди с проектами ЖС1 ? подкрути адекватность восприятия реальности. весь на туристический клиент это пригороды и Лозовая с Купянском. Еще футбольные фанаты, которые деньги несут на стадион, а мочу со стадиона по дворам разносят. ты хоть примерно соизмеряешь расходы на всю эту хуйню, которая еще не приносит денег с туристов, с количеством созданных рабочих мест в случае успеха ?

Совершенно оторванная от реальности сообщение. А что, пока не лучше барселоны - то не считается вообще. В реальности куча людей с Украины приезжает на несколько дней в Харьков. И даже те, кто приезжает к друзьям знакомым - вместо сидения тупо дома- так же самое гуляют, ходят в кафе. Про футбол так же даже далеко от реальности. Конечно же, никто из приезжих на футбол ни номера в гостинице не снимает, ни в кафе-рестораны не ходят... Ага-ага...
 
Назад
Зверху Знизу