Через минуту огласят приговор Ефремову

Вы довольны приговором


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Получается, ему сразу 12 нарисовали, а потом начали списывать за заслуги, договорняки и т.д.?
Нет. Установив что у него нет отягчающих, ему сразу нарисовали 8 (две третьих от 12). Максимум за им содеянное. А в следующих инстанциях уже и пойдет торг.
Если бы признался и раскаялся, ему можно было дать сразу шесть (половина от 12). Но дальше торг невозможен.
Правильно он поступил или нет, время покажет. Я думаю правильно.
 
яблоко от яблони....
 
И я готов поспорить, хуйло коварный легкоранимый гном, и ненавидит когда его задрачивают, мстит из под тишка.

Вот у него времени свободного, наверное, много...и слушать, как его задрачивают, и обижаться на это, и строить коварные планы мщения, а потом и праздновать победу!))
 
Нет. Установив что у него нет отягчающих, ему сразу нарисовали 8 (две третьих от 12). Максимум за им содеянное.
Не так, Прокурор просил 11, но судья учёл смягчающие обстоятельства, поэтому 8.
 
жаль как актера, многие роли нравились.
но сын Никита не отстает, импортозамещение и круговорот Ефремовых на экране внутри страны:yahoo:
 
Вот у него времени свободного, наверное, много...и слушать, как его задрачивают, и обижаться на это, и строить коварные планы мщения, а потом и праздновать победу!))
Та да)) времени у него нет, он о всё о народе своём думает)

 
Подселят к Зае на двухспалку.
Ну и загорать можно вдвоем !
зая 01.jpg * зая 02.jpg
*
А вот раньше таких к каторжным работам приговаривали!
Работа на благо Родины облагораживает!

Раньше всех к каторжным работам приговаривали, даже если дома сидишь тихо.
 
Назад
Зверху Знизу