Сын Зеленского переболел коронавируслел коронавирусом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Сын Зеленского переболел коронавируслел коронавирусом

Семилетний сын президента Владимира Зеленского Кирилл перенес коронавирусную инфекцию.

Источник: Брифинг Зеленского с журналистами в Николаевской области

Прямая речь Зеленского: "(Коронавирусом - ред.) заболела моя жена. И сын, кстати, тоже. Они вместе лечились в больнице. И дети переносят это как дети: я считаю более или менее нормально, только температура и все родители занимаются этим и волнуются.

Взрослые переносят эту болезнь очень сложно. Даже те взрослые, которые молодые, здоровые, которые занимаются спортом".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
коронавируслел коронавирусом коронавирусуса коронавируслеса
 
Сыну зебиленского предстоит прожить всю жизнь с унизительным статусом сына врага Украины, коронавирус на этом фоне просто цветочки.
Хотя, кто сказал, что он будет тут жить...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это пиздец, блять! За такие ссылки надо морду бить!
Справа колонка баннеров про похудание сивохи, восстановление потенции и удаление косточек на стопах, в теле статьи баннеры про лечение диабета и избавление от обвисшего живота, еще и попап с даунилко/смердючкой на 1/6 страницы выскочил!
Не удивлюсь, если там еще майнер и пара дропперов зашита!
 
Это пиздец, блять! За такие ссылки надо морду бить!
Справа колонка баннеров про похудание сивохи, восстановление потенции и удаление косточек на стопах, в теле статьи баннеры про лечение диабета и избавление от обвисшего живота, еще и попап с даунилко/смердючкой на 1/6 страницы выскочил!

ну вот вижу шо ты все прочетал на половину подписался и шойто уже заказал на сайте про восстановление потенции :D
 
Назад
Зверху Знизу