Почитайте и ужаснитесь как законы по айти принимают

и вы, возможно, один из них. потому что смотрите на всё слишком однобоко. мне нравится одно интересное упражнение, которое используют в ораторских клубах. люди делятся на 2 группы и спорят на какую-то тему, но за какую сторону нудно "топить" решает жеребьёвка. то есть например спор Порошенко хорошо или плохо, но кто будет за, а кто против решает жребий. очень помогает научиться не только слушать, но и слышать оппонента, а так же посмотреть на любое событие с разных сторон.
я всегда аргументирую свою позицию. Бубочка окружен антиукраинскими промосковскими людьми - богдан, коломойский, портнов, ермак и прочие. Все эти люди формируют его точку зрения. У порошенко точка зрения была очевидна: россия-агрессор, крым оккупирован ей, часть донбасса тоже. Бубочка это все не происзносит вслух, чтобы не портить "мирный процесс". занижают потери в ООС, скрывают их, чтобы мделать видимость "снижения напряженности". Уебки типа сивохо рассказывают по ящику, что надо "просить прощения у донбасса". Ситуация очень и очень хуевая.
Окончательно ясно станет, сливают ли нас путину или нет в начале лета. Если бубочку таки вынудят подписать капитуляцию, или он откажется это сделать и тогда путин начнет военную эскалацию. а с таким главнокомандующим, окруженным ватой, это не кончится для нас ничем хорошим.
 
я всегда аргументирую свою позицию. Бубочка окружен антиукраинскими промосковскими людьми - богдан, коломойский, портнов, ермак и прочие. Все эти люди формируют его точку зрения. У порошенко точка зрения была очевидна: россия-агрессор, крым оккупирован ей, часть донбасса тоже. Бубочка это все не происзносит вслух, чтобы не портить "мирный процесс". занижают потери в ООС, скрывают их, чтобы мделать видимость "снижения напряженности". Уебки типа сивохо рассказывают по ящику, что надо "просить прощения у донбасса". Ситуация очень и очень хуевая.
Окончательно ясно станет, сливают ли нас путину или нет в начале лета. Если бубочку таки вынудят подписать капитуляцию, или он откажется это сделать и тогда путин начнет военную эскалацию. а с таким главнокомандующим, окруженным ватой, это не кончится для нас ничем хорошим.


ок, только не понятно зачем вы это всё здесь пишите? тема немного о другом, и хотелось бы обсудить именно тему налогообложения. хотя это всего лишь проект, но если уже завели эту тему, то может поговорим именно о нет, о возможных последствиях, и о вариантах для тех кого это коснётся.

а то любая тема на ХФ сводиться к одному и тому же. вам не надоело везде писать одно и то же?
 
Вот ведь люди...
Тс в стартпосте описал конкретную инициативу конкретного человека. Даже ссылка есть на источник. А тут все сводят к порохоботам-зелеботам..
 
ок, только не понятно зачем вы это всё здесь пишите?
я объясняю свою точку зрения. В худшем случае, когда тут будет ДНР, налогообложение уже никакого значения иметь не будет.
То есть 73% страны идиоты - это достаточно очевидный факт.

вам не надоело везде писать одно и то же?
нет. Это все, что имеет значение в данный момент, просто некоторые (73%) по причине тупости этого не понимают. налоги, ФОПы - это все уже неважно, если страна пойдет по пизде.
 
кстати автор nginx, который недавно пострадал от гэбни и по этому поводу в рашке был вой - он ватник и даже после этого не перестал им быть.
Передайте товарищу Сталину, что это какая-то чудовищная ошибка!(c)
 
я объясняю свою точку зрения. В худшем случае, когда тут будет ДНР, налогообложение уже никакого значения иметь не будет.
То есть 73% страны идиоты - это достаточно очевидный факт.


нет. Это все, что имеет значение в данный момент, просто некоторые (73%) по причине тупости этого не понимают. налоги, ФОПы - это все уже неважно, если страна пойдет по пизде.

ну так идите боритесь, что на форуме то сидеть.
ещё и во всех темах одно и то же писать.
 
ну так идите боритесь, что на форуме то сидеть.
ещё и во всех темах одно и то же писать.
я на митинги хожу хотя бы.
А вы сидите жопой на диване и рассказываете мне, что делать. А мне насрать на ваше 73%-мнение, представьте.
 
я на митинги хожу хотя бы.
А вы сидите жопой на диване и рассказываете мне, что делать. А мне насрать на ваше 73%-мнение, представьте.

а я никуда не хожу. потому что ничего не измениться, хоть Порошенко хоть Зеленский, примерно одно и тоже.

но я хотя бы не обзываю граждан своей страны.

я одно поняла, сраться между собой украинцы прекрасно умеют, а вот всё остальное получается гораздо хуже.

я скажу ещё раз и больше не буду, тема не про митинги и президентов, а про конкретный законопроект, так что давайте по теме если есть что сказать.
 
а я никуда не хожу. потому что ничего не измениться, хоть Порошенко хоть Зеленский, примерно одно и тоже.
вы из тех же людей, которые "какая разница" - как раз публика зеленского. а разница на самом деле огромная. Как между Украиной и ДНР, скажем. Но ничего, скоро вы все сами увидите.
но я хотя бы не обзываю граждан своей страны.
я просто констатирую факт. 73% страны - это идиоты, это подтверждено документально, с мокрырми печатями, подписями и даже с международными наблюдателями.
а вот всё остальное получается гораздо хуже.
идиоты же, ну большинство
 
Назад
Зверху Знизу