Шо творится? Очереди в "Буфете", очереди за шаурмой

У нас типа город не миллионик, шо за глупые вопросы
 
Шарму бы сейчас сьел харьковскую..
Самая вкусная шаурма на ЛОСКе ;)
Очереди в "Буфете"
была бы в "Буфете" греческая пита я бы тоже сейчас в очередь стал бы ))
 
Все плачут, что зарплата 7 тыщ, а в "Буфете" очередь, в Маке очередь, за шаурмой очередь... Шо за нафиг такой!?
Если у человека такая зарплата, то на обед он берет черный хлебушек с маргарином, а не ест шаурму за 70 гривасов.

Добавлю фото.
Для достоверности.
fhggc2.jpg


hha6hg.png

ffg4dj.jpg
 
А то я никогда не был в Харькове,ага и не знаю тамошний уровень маркетинга .Отставший навека от мира.Ну ладно бы еще кто то из какой то мега страны сказал что то...Но блин не из Украины же
...на улице едят только собаки и бомжи..
 
кузина моей мамы из штатов прилетала в совок в 70е годы... много лет спустя, когда я ее спрашивал, что ей запомнилось, она смогла только вспомнить ужас-ужас, что вместо туалетной бумаги в туалете лежала резаная газета...
откуда такие иностранные слова-кузина.штаты-"чертила"?
 
ебать, вот это стресс у тебя вермишель вызвала... столько лет прошло - а он помнит... напомнило семейную историю: кузина моей мамы из штатов прилетала в совок в 70е годы... много лет спустя, когда я ее спрашивал, что ей запомнилось, она смогла только вспомнить ужас-ужас, что вместо туалетной бумаги в туалете лежала резаная газета...:рл::рл::рл:

Странно.А у нас в семье в 70-х уже пользовались туалетной бумагой.
Ваша мама хотя бы перед кузиной из штатов не позорилась: на время приезда купила б рулончик.Как то действительно некрасиво получилось:(
 
В Буфете подают чебуреки?

да и водка вроде только в москалевском...

Надо голых фактов?
Их есть у меня.
Это Буфет? Да. Это Буфет Не.Сом.Ненно. Снаружи.

dg4fhd.jpg


А шо там внутре? Зайдем?

chchc8.jpg


И пусть отсохнет язык у всякого, кто скажет, что там нет чебурека. А?

egg8eh.jpg
 
Надо голых фактов?
Их есть у меня.
Это Буфет? Да. Это Буфет Не.Сом.Ненно. Снаружи.

dg4fhd.jpg


А шо там внутре? Зайдем?

chchc8.jpg


И пусть отсохнет язык у всякого, кто скажет, что там нет чебурека. А?

egg8eh.jpg

Как на вкус чебуреки
Или только под сотню?
 
Как на вкус чебуреки
Или только под сотню?

Ну... несколько лет пользую. Не усрался ни разу. Это уже плюс. Не хочешь чебурек? Возьми бутерброд. С килькой. Сам знаешь, с какой.
Чебурек без 100 - скучно.
 
за шаурмой очередь...
купал на научке шавуху... ну так себе, раньше была лучше сейчас нето.
И гамбургеры, в маке стоял 30 минут ночью в авто очереди, купил гамбургеры уже не вкусные, не то что раньше были когда-то. А в буфете хз. прикольная булочка, точнее пирожок с начинкой наружу, пицей никак не назвать.

Открою по секрету, если питаться пп, то это еще дороже будет)))
 
Надо голых фактов?
Их есть у меня.
Это Буфет? Да. Это Буфет Не.Сом.Ненно. Снаружи.

dg4fhd.jpg


А шо там внутре? Зайдем?

chchc8.jpg


И пусть отсохнет язык у всякого, кто скажет, что там нет чебурека. А?

egg8eh.jpg

А, так это БуфетЪ, а не сеть Буфет. Фальсификат, типа как абибас)
 
ебать, вот это стресс у тебя вермишель вызвала... столько лет прошло - а он помнит... напомнило семейную историю: кузина моей мамы из штатов прилетала в совок в 70е годы... много лет спустя, когда я ее спрашивал, что ей запомнилось, она смогла только вспомнить ужас-ужас, что вместо туалетной бумаги в туалете лежала резаная газета...:рл::рл::рл:

єта история напомнила тоже семейную историю, когда в далекие 90-е из Европьі приежжала родня, так для тех шоком бьіл туалет на улице и возможность принять горячую аанную без щетчика водьі и каллорий:)
 
Назад
Зверху Знизу