Коммунальные услуги - начинаем думать по новому

MØntУ;66104869 сказав(ла):
Зато у Зебила сразу сказали, что про тарифы он пошутил
тебя долбоёба и порох и зебил кинули давно
зарабатывай чтоб за тарифы платить
 
тебя долбоёба и порох и зебил кинули давно
зарабатывай чтоб за тарифы платить

О логика! Если туже петля затягивается то...это только сам виноват, твоя же шея! :рл: это не тарифы высокие- это ты мало зарабатываешь, так по вашему. А может быть я не считаю так и не хочу эти грабительские цифры платить за то чего нет по сути. И это плохо ?!
 
Посмотрел на единую квитанцию за коммуналку. И вот что подумал. Мне прислали счет - хотят денег. Вопрос с какого перепугу я должен оплачивать выставленный счет? Мало ли кто за что хочет денег. Почему так подумал, обнаружил строку за домофон 25грн, но вот незадача у меня домофон уже лет 10 не работает. Следующий момент строчка за электричество не учтена последняя оплата, а вы наверное скажите пойди разберись, да не пойду ни куда разбираться, просто платить не буду, куда они там потеряли мою оплаты как то вообще не е... придут отключать ноги переломаю черт наверное меня дома не дубет, ну подключу назад, скажите штраф же за это, а на каком основании они что суд, что б штраф выписывать, с таким же успехом я могу штраф выписать. Следующий момент отопление, в настоящее время это монополия, и они почему то решили что надо платить столько то, ну мало кто что решил, пусть покажут мою подпись под договором с этими тарифами, скажите там оферта публичная, опять же где написано что я согласен, я щас тоже опубликую оферту где будет написано что они должны бесплатно мне услугу оказывать. Дальше, ну допустим оферта, но раз это монополия пусть обоснуют тариф, раскроют себестоимость - нет жешь. Ну тогда все просто пошли в сраку.
ПС: ТС не нищеброд, просто не хочется идиотом себя чувствовать.

Сегодня горгаз чудит)))
 

Вкладення

  • IMG_20190628_123716.jpg
    IMG_20190628_123716.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 94
  • IMG_20190628_123705.jpg
    IMG_20190628_123705.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 96
Только мы, субсидианты, и платим На нас только и держится ЖКХ.
а какой дурак будет еще платить их хотелки. долг до 82.000 можно тянуть еще 5 лет. а там или ишак или падишах. все кто не платят БОРЦЫ ТАРИФНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ. как партизаны против фашизма
 
MØntУ;66104746 сказав(ла):
Я не уследил, а что, тарифы не понизили в 4 раза? За это ж 73% зебилоидов голосувало
НЕТ ПОНИЗИЛИ НА 10 ПРОЦЕНТОВ.ТО ПЕЦА -БАРЫГА В 11 РАЗ ПОДНЯЛ . за что его и его хозяев свинарчуков люди нахуй и послали.
 
Стоимость газа самая мутная,поэтому вечная тема в Украине. Если не понимаешь о чем речь,значит дело в твоих деньгах.
 
Так же точно дадут. Посчитают доход и жене, и если больше 15% - то дадут.
Посчитают доход, которого нет.
Ну это маразм от Гройсмана. Радует, что его так называемой партии точно в Раде больше не будет.
 
MØntУ;66104844 сказав(ла):
Ок, шо при Порохе пиздец с тарифами был, мы услышали Зебилоидов. Шо там щас с тарифами, конец эпохи бедности жеж настал)))

Потому то Зю и решил провернуть выборы летом. Зимой тарифы то больше будут. И, хорошо если не протащит еще парочку новых налогов.
 
Во первых это не жадность а здравый смысл в виде ухода от совка. Во вторых - а почему в 90-е, когда было реально плохо (сейчас просто сказка по сравнению с тем верменем) не уехали? А, просто не было возможности, то есть нельзя было так легко уехать? Вот именно в этом причина. Что никак бы ты не сделал чтобы в Украине за 5 лет, да еще и воюя на Донбассе с рашкой был бы лучше, чем в Польше, когда она 30 лет к этому шла. Причем в начале реформ не замачивалась субсидиями, а просто говорили, что если нет денег - продавай квартиру и покупай меньше.

Или ты реально думаешь, что если бы коммунальные были бы на 50 долларов меньше - то никто бы не поехал в Польшу работать?

Так ми ж теж йшли
Тільки Польща та Прибалтика дійшли, а ми ні. Чому?
Відповідь проста- у них не крали(або крали мінімум)
Стартові умови були приблизно однакові. З виконавцями нам не везло.
 
Так ми ж теж йшли
Тільки Польща та Прибалтика дійшли, а ми ні. Чому?
Відповідь проста- у них не крали(або крали мінімум)
Стартові умови були приблизно однакові. З виконавцями нам не везло.

Если соседу занять (вложить) большую сумму, то опосля ты будишь заботится о нем больше чем о своей семье, в них вложились, а в нас - НЕТ.((
 
Если соседу занять (вложить) большую сумму, то опосля ты будишь заботится о нем больше чем о своей семье, в них вложились, а в нас - НЕТ.((

Не вклалися з тієї ж вищеназваної причини- злодійкувате керівництво не могло визначитися, з ким і куди рухатися. Тільки час згаяли.
 
В польских СМИ есть негласное правило - как можно меньше писать про коррупцию, иначе деньги в страну не придут, а там она не меньше чем в Украине, но в Украине даже ленивый о ней на каждом перекрестке кричит, вот и думай.
 
В польских СМИ есть негласное правило - как можно меньше писать про коррупцию, иначе деньги в страну не придут, а там она не меньше чем в Украине, но в Украине даже ленивый о ней на каждом перекрестке кричит, вот и думай.

А говорят у нас свободы слова нет:іржач::іржач::іржач:
 
Я за отопление с нового года не плачу и платить пока не собираюсь. Коалиции в парламенте давно уже нет, значит все наше правительство незаконно. А быть соучастником преступления я не хочу. Поддерживая их преступные распоряжения своими платежами. Пусть сначала между собой разберутся, а потом и о платежах поговорим.

слабак..только с нового года:D
 
Назад
Зверху Знизу