Менталитет или правительство!?

Что мешает богатеть украинцам: менталитет или правительство


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
ТСЕ, конечно же, объебошился. Но! Это не мешает ставить правильные вопросы.
А как мы слыхали, правильный вопрос лучше говорит о задающем, чем его ответы...

Как вы считаете, Украина живёт как живёт из-за того, что такой менталитет у людей!?
Или же это менталитет такой из-за правительства и условий жизни!?

И что будет, есть при прочих равных вырастит ТОЛЬКО благосостояние людей!?
Т.е. тупо если люди будут богаче...

ЗЫ прошу прощения за мат, это авторский стиль с 5 _ти лет. Аудитория тут за 30_ку, как я понимаю...

если коротко...менталитет пизда, правительство упыри, все вокруг пидорасы, но сам я охуенен
 
Да украинцы выведены на генетическом уровне. Всю историю были в рабстве. Любые ростки свободолюбия мочились в сортире. Потом еще 30е годы, тоже тотальное мочилово. Щас все, хоть както имеет ростки самососзнания или на фронте или в польшу сьебали. Вот и остались те, кто мечтает быть рабами и чтоб хозяева издевались. А власть...ну а какую власть могут выбрать себе рабы? Каким может быть раб, мечта которого управлять рабами?
 
Какие бы правильные и умные слова, а также истины не пытался тут донести человек то всё меркнет на фоне его грамматических ошибок и неправильного написания.
Кто поверит двоечнику и недоучке?
Так что сиди и не отсвечивай! мыслитель.

Ответить грубо!? )))
Ладно, пока воздержусь, вдруг ты человек не плохой... )))
 
Наша молодежь, в большей своей массе, разумна и порядочна, и патриотична, и понимает, что казнокрадство и коррупция - это путь в никуда. Я верю в нашу молодежь, а не в совковую отрыжку, которая сейчас при власти в Украине

У совковой отрыжки,которая сейчас при власти есть своя молодежь,и она видит,что коррупция и казнокрадство-это не так уж и плохо:D
 
Ага, а если поставить президентом первого попавшегося менеджера среднего звена, то он совсем другой вектор задаст. Люди у нас хорошие, как только в правительство одни сплошные гандоны попадают - вот загадка для науки

Да ХЗ как попадают?:D
 

Вкладення

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    121.4 КБ · Перегляди: 29
Назад
Зверху Знизу