Если бухло столько стоит, то что там налито?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2012
Повідом.: 2099
Если бухло столько стоит, то что там налито?

Собственно в чем вопрос. Зашел на сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и увидел, что к примеру 2 литра Абсолюта стоят 240 грн. Соответственно 0,5 литра 60 грн. В продмагах водка, допустим "Хлебный дар", стоит почти 90 грн. (минимальная цена). В чем подвох? :незнаю: Может кто покупал такую продукцию (не обязательно на этом сайте), пробовал и если остался жив поделится информацией.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и такие новости через день. До этого цеха еще не добрались.
 
"Я бедная печень Джека")))))
 
Так "Абсюлют" в 2-х литровых паках на Западной разливается в промышленных масштабах, это вроде давно не секрет. Если не ошибаюсь, они сами этот формат и выдумали, нигде больше в мире вы такое не найдете.
 
Отзывы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никакого подвоха. Обычная подделка. Как сейчас в интернетах говорят - копия на 95% соответствует оригиналу ;) Кроме того продажа алкоголя через интернет запрещена. Хочешь жить, лучше купи 0,3 бутылку водки хорошего качества и с удовольствием выпей, чем пожадничать, купить 2 литра и сдохнуть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем пожадничать, купить 2 литра и сдохнуть.
Справедливости ради, все кабаки поголовно покупают бухло в тетрапаках и никто еще не сдох. Там подделка, но более качественная, чем 90% недорогих водок в супермаркетах.
 
как-то лет 10 назад в кишинёвском супермаркете взял нечто со вкусом виски... точную цену не помню, но меньше 10 долл. В общем, половину следующего дня собирал себя из молекул
 
нашел где купить
 
Никакого подвоха. Обычная подделка. Как сейчас в интернетах говорят - копия на 95% соответствует оригиналу ;) Кроме того продажа алкоголя через интернет запрещена. Хочешь жить, лучше купи 0,3 бутылку водки хорошего качества и с удовольствием выпей, чем пожадничать, купить 2 литра и сдохнуть.

:пиво:Та не, я покупаю редко. В основном сам гоню. Самогон получается :клас:Без дрожжей, на пшенице с двойной перегонкой.
 
Справедливости ради, все кабаки поголовно покупают бухло в тетрапаках и никто еще не сдох.
И где ты такое видел? В каких кабаках такое говно наливают?

Там подделка, но более качественная, чем 90% недорогих водок в супермаркетах.
Это унылый пиздец. В гараже никакого качества быть не может. Покупая такую срань нужно молиться, чтобы там хотя бы этиловый спирт был, а не метиловый.
 
Та не, я покупаю редко. В основном сам гоню. Самогон получается Без дрожжей, на пшенице с двойной перегонкой.
тоже на любителя, но по крайней мере знаешь, что там и как получилось.
 
Вишенкой на торте является то, что абсолют не продает бухла в тетрапаках :браво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И где ты такое видел? В каких кабаках такое говно наливают?
У меня кум когда был торговым по бухлу, несколько несколько лет подряд, грузовиками такое, начиная от ресторанов в центре города, до кабаков в областных центрах, продавал.

Это унылый пиздец. В гараже никакого качества быть не может. Покупая такую срань нужно молиться, чтобы там хотя бы этиловый спирт был, а не метиловый.
Бля, какой гараж? Целый завод масштаба Прайма, все по современным технологиям и в промышленных объемах. Не знаю, какой там правовой статус, походу добро дано на самом высоком уровне.
 
:пиво:Та не, я покупаю редко. В основном сам гоню. Самогон получается :клас:Без дрожжей, на пшенице с двойной перегонкой.

Отето молодца! Давно от казенки отказался!
Пусть сами пьют по сотне за половинку!


cdecj8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу