Прошу помощь зала

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
Прошу помощь зала

Ребята, хочу сделать сюрприз второй половинке и купить приставку.
Выбор стоит между
1)PS4
2)PS4 Pro
3)PS4 Slim

Я так поняла, что №1 старовата уже , лучше брать № 2 или №3. Стоит ли переплачивать за №2? Склоняюсь больше к №3.
И еще - сколько весит игра - 500Гб хватит или переплатить за 1Т.
 
500 Гб уже мало, брать точно 1Тб. Одна игра весит 50-70 Гб, иногда до 120 Гб.
 
Если возможность позволяет переплатить - переплати за pro. Ему будет доступна такая вещь(даже если нету 4K телевизора/монитора, который pro версия может поддерживать) как 60 FPS, которая недоступна обычной и slim версии (существенно улучшает игровой процесс и конечное удовольствие соответственно). И если он хоть немного понимает в приставках будет очень рад, просто в разы, увидев на коробке именно pro)

Но если таки бюджет не позволяет, то slim версия ваш выбор с самым низким объёмом памяти, потому что в последствии желательно купить ssd уже на желаемый размер и поставить вместо того, который внутри hdd. Они быстрее.

Игры весят по ~50Гб некоторые больше, некоторые меньше.

И я все таки советую pro;) все таки покупка один раз и надолго.

Да, и прежде чем сделать выбор просмотрите цены на игры примерно(таких как gta v, witcher 3, Uncharted 4 и Lost Legacy, Assassin's Creed: Origins), они дороже, чем на пк, по силам ли они вам(или половинке) store.playstation.com
 
Я так поняла, что №1 старовата уже , лучше брать № 2 или №3. Стоит ли переплачивать за №2? Склоняюсь больше к №3.
И еще - сколько весит игра - 500Гб хватит или переплатить за 1Т.
игры с дисков инсталятся на плойку и играются, если покупать в сторе тоже инсталится на винт все. По этому выбираться между 1тб слим и ПРО . Если у вас есть телик 4к то выбор - брать ПРО, если он любит играть в тяжелые игрушки в мультиплеер аля Батлфилд - брать ПРО. В остальных случаях Слимку, я разницы вообще не заметил между ними.
 
Спасибо всем. Не ожидала что игры такие дорогие. Думаю лучше слим и 1ТБ места.
 
Что значит в мультиплеер? А на слиме батлфилд не пойдёт.?
все пойдет, все идет на них одно и тоже, просто на Слимке бывают просадки по фпс , а на ПРОшке стабильней. Мультиплеер это игра по интернету.
 
Назад
Зверху Знизу