Развод по новому

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
Развод по новому

1. Заступником глави Міністерства інформаційної політики Юрія Стеця стане московський кореспондент Los Angeles Times Сергій Лойко.

Про це повідомив сам Стець в ефірі Еспресо.TV.

"Я можу зазначити, що сьогодні я отримав добро на те, що у цьому міністерстві на посаді заступника буде працювати Сергій Лойко – кореспондент Los Angeles Times у Москві. І ми з ним проговоримо зараз ситуацію, при якій він буде готовий скласти громадянство Росії і взяти українське. Я думаю, що саме такі спеціалісти і будуть працювати в міністерстві", - сказав він.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::клас::клас:

2. Джерело:
Одним із претендентів на місце глави Нацбанку України виступає Віктор Ющенко.

Про це пише екс-нардеп Андрій Шкіль.

"За моїми данними на голову НБУ претендують Домінік Строс-Кан та Віктор Ющенко. І кажуть, що це серйозно. Якщо Ющенко керуватиме Нацбанком, то хай вже призначають Фірташа на Нафтогаз. Потрібні ж нові обличчя у владі", - пише Шкіль.

(Факти ICTV)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::клас::клас:
 
А Беркову в мэры Киева!
 
Пусть уж лучше стросс-канн.
 
А в чем развод то? Своих мыслей у ТС что не имеется?

я уже заскучал без булочки :)

ЗЫ насколько я помню ющ был тем человеком который вытянул страну из гиперинфляции 90х, ввел гривну и был неплохим головой НБУ. или я путаю?, я тогда еще подросток был...
но лучше конечно госдеповский чиновник, расияне ваще на потолок со стен полезут :D
 
Претенденты есть разные и это хорошо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украину нужно втягивать в европейское бизнес-пространство всеми доступніми способами. В том числе и через персоналии на ключевіх постах в госменеджменте. Порох не зря предложил иностарнцев на министерские кресла. Єто как маячок мировому бизнесу - здесь есть ваши. Значит, мі готові играть по вашим правилам. Вороватому, разгилдяйскому, чудовищно безответственному постсовку, которого дожирает раковая опухоль коррупции, припарки в виде простой смені власти и "нових облич з постсовка" уже не поможет. Только радикальніе мері. Вплоть до внешнего управления. Почему именно так - поясню на примере.
Представьте, что в Северной Корее вспіхнул народній бунт и коммунистический деспотизм пал. Дурне діло не хитре. Свалили они своего пузатого ублюдка. А что дальше? А дальше - мраки. Как минимум, стремительная бандизация государства. Как максимум - тотальная махновщина и гражданска война всех со всеми. И даже после нее страну ждут десятилетия разворовівания, формирования клановой системі и маргинализация населения. Социологи назівают такие состояния анормия. То есть - отсутствие закона. Полное. И не только закона, а самих понятий о морали, нравственности, границі дозволенного. Я уже не говорю о порядочности и репутации. Они рассіпаются, исчезают. Люди возвращаются в первобітное состояние жесткой иерархии по принципу силі. Примерно такую трансформацию мі пережилі в 1990-е. Сейчас ее переживает Донбасс. Вівести общество из подобного состояния "изнутри" практически невозможно. Надежді наших прекраснодушніх романтиков, что "єволюция поможет" - наивні, если не сказать глупі. Срабатівает (и то не всегда) только жесткое внешнее управление. Когда у человека белая горячка, его связівают и приводят в чувство насильно. А не надеются, что само пройдет. Не пройдет.
У нас все не столь мрачно. Но без помощи извне, в том числе, вот такой, уві, не обойтись.
 
1. Заступником глави Міністерства інформаційної політики Юрія Стеця стане московський кореспондент Los Angeles Times Сергій Лойко.

Про це повідомив сам Стець в ефірі Еспресо.TV.

"Я можу зазначити, що сьогодні я отримав добро на те, що у цьому міністерстві на посаді заступника буде працювати Сергій Лойко – кореспондент Los Angeles Times у Москві. І ми з ним проговоримо зараз ситуацію, при якій він буде готовий скласти громадянство Росії і взяти українське. Я думаю, що саме такі спеціалісти і будуть працювати в міністерстві", - сказав він.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::клас::клас:
Не въезжаю в чем тут замечен развод
2. Джерело:
Одним із претендентів на місце глави Нацбанку України виступає Віктор Ющенко.

Про це пише екс-нардеп Андрій Шкіль.

"За моїми данними на голову НБУ претендують Домінік Строс-Кан та Віктор Ющенко. І кажуть, що це серйозно. Якщо Ющенко керуватиме Нацбанком, то хай вже призначають Фірташа на Нафтогаз. Потрібні ж нові обличчя у владі", - пише Шкіль.

(Факти ICTV)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::клас::клас:
А Ющенко - это да, слов не подобрать
 
А министром культуры кого? Джигурду или Укупника?

не, мы ж в гейропу идем. поговаривают уже к кончите вюрст наши рекрутеры поехали ;)

Не въезжаю в чем тут замечен развод.

работал в Москве - значит агент крымля!. тем более юля его кандидатуру не одобрила!
 
Блять, что это за ёбаный сюрреализм вообще происходит?!? :здивований: Воюем с кацапами, пендосы(!) нам запрещают даже думать(!) о украинском ядерном оружии, чтобы защитить(!) свою собственную страну, глава НБУ - Ющ, "народный хуйбернатор" Донецка - ёбаный бывший "дед мороз", а ЮАР продает в Украину уголь... :здивований: Да это просто не один человеческих разум не способен переварить в течение временного промежутка равного одному году...
 
Дык не продаёт же уже. Сказали "ненене, вы ж нас кинете" :rolleyes:

этот мир катится прямо в пасть Ктулху, мать его так во все поры кожного покрова. других логических объяснений у меня на сегодняшний день нет. но возможно, что завтра появятся.
 
А может не стоит обобщать и всех оценивать под одну гребенку, говори за себя.

а может вам стОит научится вдумчиво читать текст, прежде чем писАть (или пИсать как в данном случае) околесицу? для особо сааабразительного Barmaley.1 непременно надо добавлять "имхо"? а вот еще: повернется ли у тебя привычный механизмЪ в мозгу и назовешь ли ты меня "вааатой"(с)?:rolleyes: вот в чем вопрос, не гамлетовский, но также актуальный. :rolleyes:
 
не вижу ничего плохого в кандидатуре Ющенко.это булочка фапает на йулю,а ющ виноват во всём что сделала бомжуля
 
Блять, что это за ёбаный сюрреализм вообще происходит?!? :здивований: Воюем с кацапами, пендосы(!) нам запрещают даже думать(!) о украинском ядерном оружии, чтобы защитить(!) свою собственную страну, глава НБУ - Ющ, "народный хуйбернатор" Донецка - ёбаный бывший "дед мороз", а ЮАР продает в Украину уголь... :здивований: Да это просто не один человеческих разум не способен переварить в течение временного промежутка равного одному году...

Ну ЯО на данном этапе Украину не защитит,а уничтожит.На Россию все равно не хватит,а ядерную заварушку под боком США\ЕС точно не хотят,а она будет,врятли Путин сидел бы и ждал,стрельнем или нет если бы вдруг у нас ЯО появилось сейчас,да и повод не кислый полномасштабно ебнуть по Украине есть под предлогом спасения мира от ядерной войны.И аргумент куда более весомый был бы для мира,чем спасение русскоговорящих от хунты.Так что не дай Бог нам сейчас ЯО,тогда всем пипец.
 
Оо..., да тебя там колбасит не по детски, попей водички или водочки. Детский сад на прогулке.

:ніні: Отнюдь. Именно ты не в состоянии дать осмысленное воплощение в тексте своим мыслеформам, убеждениям и эмоциям. И этим все сказано.



Ну ЯО на данном этапе Украину не защитит,а уничтожит.На Россию все равно не хватит,а ядерную заварушку под боком США\ЕС точно не хотят,а она будет,врятли Путин сидел бы и ждал,стрельнем или нет если бы вдруг у нас ЯО появилось сейчас,да и повод не кислый полномасштабно ебнуть по Украине есть под предлогом спасения мира от ядерной войны.И аргумент куда более весомый был бы для мира,чем спасение русскоговорящих от хунты.Так что не дай Бог нам сейчас ЯО,тогда всем пипец.

Это дело не одного дня. И не одного года. И даже не одного десятилетия. В перспективе ЯО - необходимость. Также как и внеблоковый статус Украины. Внеблоковый во всех смыслах - геоположение такое (с одной стороны удачное, а с другой - не очень). Противостояние между Западной и Восточной цивилизациями будет только усиливаться, а мы - вот строго между ними. При разумном подходе можем стать второй Швейцарией: страной, которую даже в случае глобальной войны будет волновать только очередной циклональный фронт и проливные дожди с градом в связи с этим.
 
Останнє редагування:
1) Я не пойму - чем плох Лойко.

2)Я не пойму, чем плох Ющ как глава НАЦБАНКА?
Он оказался президентом - тряпкой, но был великолепным банкиром.

В чем развод?
 
1. Заступником глави Міністерства інформаційної політики Юрія Стеця стане московський кореспондент Los Angeles Times Сергій Лойко.

Про це повідомив сам Стець в ефірі Еспресо.TV.

"Я можу зазначити, що сьогодні я отримав добро на те, що у цьому міністерстві на посаді заступника буде працювати Сергій Лойко – кореспондент Los Angeles Times у Москві. І ми з ним проговоримо зараз ситуацію, при якій він буде готовий скласти громадянство Росії і взяти українське. Я думаю, що саме такі спеціалісти і будуть працювати в міністерстві", - сказав він.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::клас::клас:

2. Джерело:
Одним із претендентів на місце глави Нацбанку України виступає Віктор Ющенко.

Про це пише екс-нардеп Андрій Шкіль.

"За моїми данними на голову НБУ претендують Домінік Строс-Кан та Віктор Ющенко. І кажуть, що це серйозно. Якщо Ющенко керуватиме Нацбанком, то хай вже призначають Фірташа на Нафтогаз. Потрібні ж нові обличчя у владі", - пише Шкіль.

(Факти ICTV)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::клас::клас:

Развод по новому - это ты о своем разводе???

1 непременно надо добавлять "имхо"?

Грамотные люди знают, что, если не дано ссылки на сторонний источник, то по умолчанию - это и есть ИМХО



Это дело не одного дня. И не одного года. И даже не одного десятилетия. В перспективе ЯО - необходимость. Также как и внеблоковый статус Украины. Внеблоковый во всех смыслах - геоположение такое (с одной стороны удачное, а с другой - не очень). Противостояние между Западной и Восточной цивилизациями будет только усиливаться, а мы - вот строго между ними. При разумном подходе можем стать второй Швейцарией: страной, которую даже в случае глобальной войны будет волновать только очередной циклональный фронт и проливные дожди с градом в связи с этим.

Ты явно переоцениваешь свои геополитические способности..:іржач::іржач:

Насколько я помню десять лет назад ющ кричал "бандитам - тюрьмы" и обещал провести их в наручниках по Хрещатику, а теперь тот самый "бандит" представляет Украину на высшем уровне. Или я что-то путаю?

Не что-то, а кого-то. Меня так точно, а может и себя...
 
Останнє редагування:
:ніні: Отнюдь. Именно ты не в состоянии дать осмысленное воплощение в тексте своим мыслеформам, убеждениям и эмоциям. И этим все сказано.





Это дело не одного дня. И не одного года. И даже не одного десятилетия. В перспективе ЯО - необходимость. Также как и внеблоковый статус Украины. Внеблоковый во всех смыслах - геоположение такое (с одной стороны удачное, а с другой - не очень). Противостояние между Западной и Восточной цивилизациями будет только усиливаться, а мы - вот строго между ними. При разумном подходе можем стать второй Швейцарией: страной, которую даже в случае глобальной войны будет волновать только очередной циклональный фронт и проливные дожди с градом в связи с этим.
Мы сейчас между ними и без нато,но с гарантиями меморандума !от сейчас у нас зашибись,все гаранты нас защищают и войны у нас нет:(
 
Назад
Зверху Знизу