Голосование за Президента. БФ. Голосуйте.

Кто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Голосование за Президента. БФ. Голосуйте.

Голосуем. СОбственно отличие от прошлых тем в списке кандидатов. Я так сказать попытался расширить :) Первый тур :)
 
Куда ты хоть Тягнибока впер?
Хоть Юща он и обойдет, но это не повод быть ему в списках на кандидаты в президенты.
 
Куда ты хоть Тягнибока впер?
Хоть Юща он и обойдет, но это не повод быть ему в списках на кандидаты в президенты.

а что с ним не так?:D Тогда уж и всех краснозадых москволингусов типа Витренко исключить надо для баланса
 
Куда ты хоть Тягнибока впер?
Хоть Юща он и обойдет, но это не повод быть ему в списках на кандидаты в президенты.
Тю, а кто ему запретит в список войти? Я думаю на нашем форуме у него будет немало прыхильникив. Почему же не дать им волеизъявиться? У нас все по честному... "Вы не на Майдане вас не наебут..." :іржач:
 
Тю, а кто ему запретит в список войти? Я думаю на нашем форуме у него будет немало прыхильникив. Почему же не дать им волеизъявиться? У нас все по честному... "Вы не на Майдане вас не наебут..." :іржач:

Да ты прав. Пущай и он будет, у нас же все-таки в стране после майдана демократия настала, а значит каждый гражданин имеет право стать президентом :). Так... ждем за Юща еще одного голосующего и можешь убирать его из голосовалки.
 
Если с Юлей что то случится, буду голосовать за Гриценко. А сейчас за Тимошенко, ну а Гриценко при ней займет достойное место в правительстве.
 
Если с Юлей что то случится, буду голосовать за Гриценко. А сейчас за Тимошенко, ну а Гриценко при ней займет достойное место в правительстве.
А займет ли? Великий деятель этот Гриценко?
 
"Честный офицер" Валера при живом проФФесоре не может быть выдвинут в кандидаты. Ну и Кличко в списке совсем не к месту.
 
С Яценюком пока непонятки.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович одержал бы победу на президентских выборах в первом туре, если бы они состоялись в ближайшее воскресенье, однако во втором туре победу одержал бы экс-спикер ВР Арсений Яценюк.


Посилання видалено
 
Будем надеяться, что так и будет.
 
С Яценюком пока непонятки.

а что непонятного с ним? Его уверенно ктото ведет, постоянно отлистывая кому надо бабло за ненавязчивый пиар. Подозреваю что это будет кандидат, выражающий интересы пропрезидентской части НУ-НС (ЕЦ) и умеренного крыла в ПР (Ахметов-Богатырева). Ющенко ведь как ни крути, а выиграть не сможет. И он это понимает. А Ахметов прекрасно понимает, что Янукович бесперспективен и его абсолютный предел ограничен 33% электората со слабой логикой и тяжелым детством. Но явно кинуть ПР и перейти в другой лагерь Ренат не может, "ему на Донбассе еще жить и работать":D
 
Куда ты хоть Тягнибока впер?
Хоть Юща он и обойдет, но это не повод быть ему в списках на кандидаты в президенты.
а я за него проголосовал, хочется посмотреть как он рулить будет:D
СДД - сожрите друг друга(с) Статский советник
 
на данный момент Кучма..а там посмотрим.
 
Посилання видалено
 
Поздно гвозди забивать, надо гайки закручивать.
 
Столько деятелей в списке :eek::eek:

в раздумиях...... :D

Шото серце подсказывает за Юлю Володимировну клацнуть..

или то не серце :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу