• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте слепить говно-ксенон дальним

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Давайте слепить говно-ксенон дальним

Есть два типа ксенона: 1) штатный с линзами, авто углом наклона, омывателем 2)говно-колхоз

отличить просто штатный ярче светит чем остальные типы фар но не слепит, говно ксенон слепит.

предлагаю второму варианту включать дальний, понятно, что когда больше ни чего кроме колхоза не слепишь. пусть почувствуют каково это. я так делаю.
 
предлагаю второму варианту включать дальний, пусть почувствуют каково это. я так делаю.
чаще всего эти дебилы в ответ свой колхозный дальний включают.

Пысы. Постоянно упырям мигаю дальним.
 
чаще всего эти дебилы в ответ свой колхозный дальний включают.

это не страшно их дальний мало чем от их ближнего отличается. а вот мой дальний очень от моего ближнего отличается, по этому эффект на лице будет, чувак ослепнет.

а у тебе есть другие варианты?
 
Толку не будет.Они тебе тоже гамноксиноном дальним дадат.Да и в потоке с таким гамноксинонщиком будут ехать не в чем не виноватые люди а ты их дальним ))) Только запрет по закону как в Рашке,может помочь )))
 
чтобы говно-ксенончик пошёл в лобовую атаку из-за слепоты? нах-нах.
 
это не страшно их дальний мало чем от их ближнего отличается. а вот мой дальний очень от моего ближнего отличается, по этому эффект на лице будет, чувак ослепнет.
а если таки существенно отличается?
 
Толку не будет.Они тебе тоже гамноксиноном дальним дадат.Да и в потоке с таким гамноксинонщиком будут ехать не в чем не виноватые люди а ты их дальним ))) Только запрет по закону как в Рашке,может помочь )))

зачастую говно-ксенон только ближний.
биксенон, по большей мере, ставят уже более-менее "вменяемо".
 
Толку не будет.Они тебе тоже гамноксиноном дальним дадат.Да и в потоке с таким гамноксинонщиком будут ехать не в чем не виноватые люди а ты их дальним ))) Только запрет по закону как в Рашке,может помочь )))
Дык есть запрет то в ПДД :) Уже пару лет как есть.


предлагаю второму варианту включать дальний, понятно
Линза она линза - то понятно, но от когда линза с горки едет а ты в горку - она тебя всеравно слепит, их тоже? :)
 
предлагаю второму варианту включать дальний, понятно, что когда больше ни чего кроме колхоза не слепишь. пусть почувствуют каково это. я так делаю.

ТС, ты себя представляешь слева или справа?

07277789.jpg
 
зачастую говно-ксенон только ближний.
биксенон, по большей мере, ставят уже более-менее "вменяемо".

У меня сосед на славуту поставил биксенон.Пипец случайно ночью встретил чуть не ослеп :рл:Спрашиваю зачем поставил и слепишь?А он зато мне всё видно :рл:
 
У меня сосед на славуту поставил биксенон.Пипец случайно ночью встретил чуть не ослеп Спрашиваю зачем поставил и слепишь?А он зато мне всё видно

И таких 99%

Знакомый был, так тот вообще с дальним ездил из-за того, что ближний плохой был :рл:
 
Все дело не в говно-колхозе а в правильно выставленном свете.
дело в говноколхозе.
А ещё дело в отсутствии мозгов, т.к. совсем немало дебилов, ставящих ксенон под рифлёное стекло.
 
Назад
Зверху Знизу