Клуб "Грация" или (дневник Жиртреста ч.2) - Part 4

дело в том ,что у меня получилась в прошлый раз,когда мы тут послись)))а потом ,я решила заняться активно спортом,и понеслась опять набирать

спорт полезнее, чем голодание, ты не находишь?)
 
все верно,только пошла в спорт зал на раслабоне что все легко,а не тут то было,жор на меня напал страшной силы)

Ешь страшный белок.Джин будет ругаться, но я пока не потупела:rolleyes:) А при тренировках он хорошо насыщает.
 
Я, кстати, давно не находила вкусного буряка(
это ппроблема в этом году. свекровь вырастила на удивление невкусный, и нас им всю зиму кормить пытается. а нам же сказать неудобно, храним, потом выкидываем..
одно место знаю с вкусным, но мне не с руки туда \кататься
 
через 3 дня))

аха,я чтоб она не ругалась целую вареную бурячину на ночь заточила:ги:

И ты думаешь вареная свекла( или морковь) это полезно для похудения? ;) Так же как и картошка. Свеклу-морковь сырыми надо есть
 
Завтра первый день масляничной недели, там уж не до свеклы;)

Так что ж теперь блинами обжираться? Съела разок-другой и хватит
У меня план до мая 8 кг сбросить, но вчера я блины хавал :D
 
Не в этом дело, во время поста всегда скучаю по сыру и яйцам, это то, чего мне больше всего не хватает. Поэтому, хочу наесться омлетов и сыра с медом, чтобы не хотелось) понимаю, что глупость. Но как-то так получается.

лучше иногда во время поста съесть что тебе хочется.
 
Нет, меня чего-то в этом направлении перекосило. Хочу даже от секса отказаться, исповедоваться. По-полной программе поститься, а не в качестве диеты. Посмотрим, что из этого получится. Дьяволов искусителей хватает))))

:рл:
как твой благоверный к этому отнесся? :)
 
А что никто подарками до сих пор не хвастается?
 
Назад
Зверху Знизу