Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Видишь ли. Есть такая вещь еще как ветер.и на удивление он дует во многих местах по разному. Исходя из таких соображений у меня с одной стороны ворот у меня плитку видно а с другой 80 см. Но и ты и я понимаем что 80 см снега не выпало.

Согласен. Но только что откидав с дворниками дорожки во дворе понял что с розой ветров какая то хуйня. Повезло тем кому лишь 10 см насыпало. Остальные к нам прилетели.
 
:) угу. ты обратила внимание на сколько конопушек на этой фарфоровой.коже было в юности?)))

Ты знаешь..вот честно..я ее биографию сильно не изучала и эти фотки увидела впервые..Но таки да..корректировка принесла неплохие плоды:)
 
мне не нравятся блондинки:незнаю: а брюнетки яркие:кручусь:

)) главное что ни мужчинам нравятся))..
на уровне подсознания. :)
зы. когда то исследования проводили..))
так вот почти 90% мэ предпочитают блондинок даже в нежном возрасте до пяти лет. :)
 
мне не нравятся блондинки:незнаю: а брюнетки яркие:кручусь:

ну..в общем-то да..Просто Монро-ну очень яркая блондинка. Во всех отношениях.Но из всех знаменитых блондинок я навскидку вспомнила только ее. А..ну и Бриджит Бардо с Мишель Мерсье..Из брюнеток-Моника..:любов:
 
:D

о дааа..на примере этой дамы можно понять, что грамотный стиль творит чудеса даже с тн серыми мышками. :)

gbjh8e.jpg

hghb8f.jpg

Женщина, которая сделала себя сама.
Талант.
 
Дворники расчистили тротуар. Снег вывезли (сам видел). Хозяева Гостиной (думаю, что с синтаксисом и пунктуацией у них норм) расширили рамки и решили, что снег со своей парковки можно свалить на тротуар :незнаю:

конченые
 
ну..в общем-то да..Просто Монро-ну очень яркая блондинка. Во всех отношениях.Но из всех знаменитых блондинок я навскидку вспомнила только ее. А..ну и Бриджит Бардо с Мишель Мерсье..Из брюнеток-Моника..:любов:


Б.Бардо-дешевка,осТальные подоРоже):рл::рл::D
 
Но она мне мне безумно нравится. По красоте и харизме, она далеко обогнала Монро

А зачем их сравнивать?
Дита, по-моему, вообще создала отдельно под себя нишу в шоу-бизнесе. Она уникальна. А Монро всего лишь актриса, которой повезло стать секс-символом своей эпохи.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу